ТОРРЕС: «Шахтер проявил невероятную крепкость характера»

Нападающий «Челси» доволен победой, но не игрой своей команды

5373
6

Первые два гола забили благодаря нашему прессингу и ошибкам соперника. Обычно мы все же забиваем по-другому - создаем нормальные моменты, владея мячом, но сегодня этого не было. В перерыве выяснилось, что это беспокоит всех нас, и уже в начале второго тайма мы пропустили снова. Нельзя допускать повторения такой ситуации, поскольку в Лиге чемпионов это может означать вылет из турнира.

Дважды отыгравшись по ходу матча, «Шахтер» проявил невероятную крепость характера. Все знают, что это очень сильная команда, поскольку в последние два года она практически не проигрывала. Нам повезло, что мы забили на последней минуте. Очень рады результату, но не игре - можем намного лучше.