5363
15

ЦСКА – Лозанна – 5:1 +ВИДЕО

Армейцы снова размазывают соперника по Лиге Европы

Учитывая, что московский ЦСКА спокойно и крупно побеждал ближайшего преследователя в группе, «Палермо», в матче с «Лозанной», набравшей только 1 очко, победителя предсказать было несложно. Ну а тот факт, что в Москве, как и везде в Европе, сейчас прохладно, только усложнил задачу швейцарцев, в мороз армейцы бегали хорошо. Тем более, должны же были они добавить положительных эмоций в день, когда Россия получила чемпионат мира...

Уже на 18 минуте Нециду никто не помешал пробить головой в упор (хорошо навесил справа Олисе). Второй гол забил сам Секу Олисе, африканец убежал один на один и красиво обыграл вратаря. «Забей сам» - в такую игру играли армейцы до перерыва, Зоран Тошич тоже прошел по центру сам и забил еще один классный гол. Еще в первом тайме попаданиями в штангу отметились Дзагоев и Щенников.

После перерыва ЦСКА забил уже коллективный гол – усилия партнеров завершил Дзагоев. Ну а Нецид добил мяч после удара Игнашевича. Только в самом конце москвичи позволили забить и гостям.

ЦСКА – Лозанна – 5:1 (3:0)
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Рахимич, Хонда (Алдонин, 61), Олисе (Гонсалес, 61), Дзагоев, Тошич (Васильев, 75), Нецид.
Лозанна: Кастежон, Меоли, Кац, Роша, Соннера, Селестини, Аванцини (Паше, 58), Марацци, Тоси, Сильвио (Карруп, 52), Стойбле (Роукс, 77).
Голы: Нецид (18, 82), Олисе (22), Тошич (40), Дзагоев (71) – Карруп (90).
Предупреждения: Марацци (75), Карруп (84), Игнашевич (90).