Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
11805
5

Неудачник за 8 миллионов: Эспаньолу не нужен экс-форвард Шахтера

Факундо Феррейра не смог проявить себя в клубе из Барселоны

Неудачник за 8 миллионов: Эспаньолу не нужен экс-форвард Шахтера
Instagram. Факундо Феррейра

Каталонский «Эспаньол» намерен по окончании сезона вернуть аргентинского форварда Факундо Феррейру «Бенфике», у которой арендовал игрока еще в январе минувшего года.

У испанцев есть опция на выкуп контракта Феррейры за 8 миллионов евро, но «Эспаньол» не будет ею пользоваться.

29-летний экс-форвард «Шахтера» провел 33 матча и забил 9 голов за «Эспаньол», разочаровав руководство клуба и тренерский штаб в своих способностях.

Контракт Феррейры с «Бенфикой» действует до лета 2022 года. В лиссабонский клуб он перешел свободным агентом из «Шахтера» два года назад.

Оцените материал
(128)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VK-Sport
В квалификации ЛЕ наколотил 6 мячей 3м командам на разных стадиях, в том числе и Заре, и фактически в одиночку вывел Эспаньол в группу ЛЕ. В Примере почти не давали играть, если и играл, то выходил только на замену. Хороший нападающий.
Panama2830
для чого було рипатися??? адже добре знав своє вміння та свій потенціал..... був би в Шахтарі, і в основі грав би і гроші нормальні отримував би, а так ні..... захотілося Європу підкорить..... підкорив.... молодець.... їдь тепер в Китай, може там пощастить....
dd dent
А чем ему плохо-то? Бабок насыпали за контракт свободным агентом, Португалию и Испанию посмотрел, а потом можно и в Китай, Турцию, рашу какую-то и снова контракт подмахнут, при том сам из себя представляет посредственного игрока, а хотел бы играть все время так сидел бы в шахте и не рыпался, мало где удается найти так свое место что б дерево хорошо росло)