Смотрите видеотрансляцию поединка 1/4 финала на турнире в Брисбене

16926
24
Getty Images. Леся Цуренко
В четверг, третьего января, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) проведет поединок 1/4 финала на турнире серии Премьер в Брисбене.

Соперницей украинки станет эстонская тенниситка Анетт Контавейт (№20 WTA), которая в первом раунде одолела чешку Петру Квитову.

Матч будет сыгран последним запуском на арене Патрика Рафтера. Ориентировочное начало – 13:10 по Киеву.

Ранее теннисистки играли дважды, счет равный. В полуфинале победительница матча померяется силами с Наоми Осакой из Японии

Отметим, что Цуренко – единственная из украинок, кому удалось выйти в четвертьфинал. Элина Свитолина проиграла во втором круге.