МАТЧ ОКОНЧЕН! Мюнхен одерживает важную победу на самом старте турнира.

Спасибо, что следили за этим поединком вместе со Sport.ua. До новых встреч!
90’
ГОЛ ! ЭТО "БААААВААААРИЯ"!!!
Гол из 45-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария).

Подача Франка Рибери с левого фланга и, оставшийся без присмотра на дальней штанге, Бастиан Швайнштайер отправляет мяч в сетку ворот гостей! Фантастика!
89’
Даниель Праньич (Бавария) пробивает в створ ворот "Вольфсбурга" - очень слабо.
88’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Графите, заменён Марио Манджукич.
86’
Проявив отличный дриблинг, Звездан Мисимович ворвался в штрафную "Баварии" и... дриблингом же свою атаку и похоронил. Завозился с мячом босниец.
85’
Ух! Франк Рибери едва не переправил мяч в ворота гостей пяткой! Пятки баварцев - грозное оружие! Так и запишем.
82’
Праньич пяткой бьет по мячу и снаряд, попав Шаферу в лицо, отправляет того в нокдаун. Футбольное кун-фу, однако.
82’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
78’
78’
Великая магия гола. Забитый боснийцем Джеко мяч возродил у "волков" уверенность в своих силах. Таким бесцветным зажатым коллективом, как в первом тайме, гости не смотряся.
77’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Ашкан Дежага, заменён Карим Зиани.
76’
Мда... "Вернуться в игру" мюнхенцам оказалось не так то и просто.
76’
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Мирослав Клозе.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниель Праньич, заменён Тони Крооc.
69’
Здорово пробивает Хольгер Бадштубер (Бавария) со штрафного!
68’
Звездан Мисимович (Вольфсбург) подаёт угловой.
67’
Опасный контрвыпад гостей! Передача от Мисимовича и Эдин Джеко (Вольфсбург) пробивает под перекладину ворот "Баварии", но Бутт удар "потащил"!
66’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Вольфсбург). Нельзя так с Мюллером! Он - гордость немецкого футбола!
63’
Тренер "Вольфсбурга" так эмоционален, что, кажется, вот-вот выбежит на поле и настучит кому-то из своих по голове бутылкой минералки.
62’
Предупреждение получает Цицеро (Вольфсбург)
61’
Красиво комбинируют баварцы у чужой штрафной!
59’
Мог забивать Томас Мюллер, но предпочел отдать на партнера! Тот был перекрыт! Угрозы, как и не было!
59’
Эдин Джеко (Вольфсбург) в оффсайде.
58’
Со штрафного Франк Рибери (Бавария) отправляет мяч выше ворот Бенальо.
55’
ГОЛ ! Сравнивают гости!!!
После подачи с углового мяч в сетку ворот хозяев отправляет Эдин Джеко(Вольфсбург)!!!
55’
54’
Какой момент у "Вольфсбурга"!!! Бутт выбил мяч прямо на ногу Звездану Мисимовичу (Вольфсбург), тот обходит защитника "Баварии" и пробивает в угол ворот, но Бутт ногой переводит его удар на угловой.
52’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
52’
Горячо у ворот Бенальо! Подача со штрафного и сразу двое баварцев остаются неприкрытыми перед воротами гостей! Удача на стороне "волков" - мяч уходит на угловой.
51’
Выход Эдина Джеко (Вольфсбург) один на один с кипером "Баварии"! Бутт спавляется с угрозой! Да, да, да! Так и играйте!
51’
Эдин Джеко (Вольфсбург) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мяч влетает в сетку ворот Бутта... с внешней стороны.
49’
Активизировались команды. Хороший удар от Франка Рибери (Бавария) парирует Бенальо!
48’
После передачи Мисимовича Эдин Джеко (Вольфсбург) очень остро пробивает по воротам Бутта из 30-го сектора! Да, "Вольфсбург" просыпается.
47’
Штанга выручает "Баварию" после удара Марио Манджукича (Вольфсбург)! "Вольфсбург" просыпается?
46’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Звездан Мисимович, заменён Петер Пекарик.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! И не выходит пока из матча на "Альянц-Арене" захватывающего действа. "Бавария" словно сама с собой играет. "Вольфсбург" за первые 45 минут ничего не показал.
43’
Предупреждение получает Петер Пекарик (Вольфсбург)
43’
42’
Опасно исполнил штрафной Тони Кроос! От головы защитник "Вольфсбурга" мяч выходит на угловой.
41’
41’
Подключившись к атаке, Диего Контенто (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Угловой.
38’
Непонятно, за счет чего планируют гости сравнять счет... Если они, конечно, планируют его сравнять.
37’
Мирослав Клозе (Бавария) в оффсайде.
33’
Наконец, предупреждение получает Марк Ван Боммель (Бавария). Судья объясняет голландцу с укоризной: "Третий раз человека рубишь намертво!" Но краска стыда не заливает щеки ван Боммеля.
31’
А в VIP-ложе восседает Бундестренер Йоахим Лев. Пока, вроде, ничего противоестественного не жует.
30’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше, опять выше.
27’
Ван Боммель в игре - соперник корчится от боли, валяясь на газоне.
25’
Томас Мюллер (Бавария) мог оформить дубль! Прострел Рибери, мяч пролетает сквозь толчею в штрафной и добирается, наконец, до ноги Томаса. Удар баварца оказался излишне сильным. Выше.
24’
Успокоилась игра на "Альянц-Арене". А куда им, собственно, спешить?..
21’
Саша Ритер (Вольфсбург) подаёт угловой.
18’
Миро Клозе оказался на краю чужой штрафной в полном одиночестве, но его прострел в центр защита "Вольфсбурга" перехватила.
17’
Здорово закручивал Карим Зиани (Вольфсбург) в дальнюю "девятку"! Снаряд пошел выше ворот.
15’
И вновь не могут отобрать мяч у Франка Рибери без нарушения правил! Америки не откроем: технически оснащен француз - дай Боже!
10’
Видеоповторы позволяют насладиться голом Мюллера со всех сторон! Как же талантлив этот футболист! Открылся, поборолся, пробил - и все одинаково успешно! Браво, Томас!
9’
Есть первый гол Бундеслиги сезона 2010/2011!

Гол из 38-го сектора забил баварский вундеркинд Томас Мюллер(Бавария)!

Классная передача Крооса, позиционная ошибка Кьяера и Томас Мюллер неотразимо пробивает впротивоход Диего Бенальо - 1:0!
6’
Здорово играет Франк Рибери (Бавария)! Обошел на подступах к штрафной нескольких оппонентов и пушкой выстрелил по воротам гостей - мяч пошел чуть выше "девятки".
5’
Саша Ритер (Вольфсбург) пробивает головой в створ ворот из 26-го сектора. Бутт на месте.
3’
Мюнхен владеет территориальным преимуществом. Мюнхен активен. В первые три минуты нового розыгрыша Бундеслиги Мюнхен так же хорош, как и в прошлом сезоне.
1’
Первая минута матча, а Рибери уже бьют по ногам!
1’
0’
А вот и главные действующие лица - футболисты выходят на изумрудный газон "Альянц-Арены". В составе "Вольфсбурга" мы видим сразу несколько новичков - это и Кьяер, и Цицеро, и Манджукич. В составе баварцев - возвращенный из "Байера" Тони Кроос.

0’
Через несколько минут на поле "Альянц-Арены" будут бушевать футбольные страсти, а пока переполненные трибуны мюнхенского стадиона наблюдают за церемонией открытия очередного сезона Бундеслиги!

Флаги цветов команд-участниц розыгрыша, громадные "мыльные" пузыри, мини-"салатница" и Карл-Хайнц Румменигге у микрофона - что еще нужно для полного счастья?