22.09.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Бундеслига. Левандовски забивает 5 мячей за 9 минут

Скрипник проиграл Дармштадту, Герта обыграла Кельн

Бундеслига. Левандовски забивает 5 мячей за 9 минут

Гости отлично провели первый тайм, который завершился в их пользу - 1:0. Гол забил Даниэль Калиджури. Однако в перерыве у баварцев на поле вышел Роберт Левандовски, настрелявший с 51-й по 60-ю минуту аж пять голов. Поляк прервал беспроигрышную серию "волков", которые остались в таблице третьими в семи очках от "Баварии".

«Бавария» – «Вольфсбург» - 5:1
Голы:  0:1 – 26 Калиджури,  1:1 – 51 Левандовски,  2:1 – 52 Левандовски,  3:1 – 55 Левандовски,  4:1 – 57 Левандовски,  5:1 – 60 Левандовски.

«Бавария» – Нойер, Бернат (Мартинес, 46), Алаба, Боатенг, Лам, Видаль, Хаби Алонсо (Киммих, 78), Дуглас Коста, Алькантара (Левандовски, 46), Гетце, Мюллер.
«Вольфсбург» – Бенальо, Налдо, Родригес, Треш, Данте, Калиджури, Луис Густаво (Арнольд, 59), Гилавоги, Дракслер, Крузе (Шюррле, 78), Дост (Бендтнер, 78).

Предупреждения: Калиджури (42), Родригес (74), Видаль (82).


«Дармштадт» – «Вердер» - 2:1
Голы:  0:1 – 19 Юханнссон,  1:1 – 31, пенальти Вагнер,  2:1 – 84 Вагнер.

«Дармштадт» – Матения, Сулу, Холланд (Диас, 36), Гарич, Кальдирола, Хеллер, Рауш (Кемпе, 64), Гондорф, Нимайер, Розенталь (Штро-Энгель, 90), Вагнер.
«Вердер» – Видвальд, Вестергор, Лукимья, Гальвес (Юнузович, 72), Штернберг (Фреде, 89), Бартельс, Фритц, Гебре Селасси, Гарсия, Юханнссон (Писарро, 82), Уджа.

Предупреждения: Бартельс (10), Холланд (28), Видвальд (30), Нимайер (40), Диас (88).
Удаление: Бартельс (88).


«Ингольштадт» – «Гамбург» - 0:1
Гол:  0:1 – 87 Грегорич.

«Ингольштадт» – Озджан, Хюбнер, Зуттнер (Брежери, 88), Левельс, Матип, Моралес, Рожер, Лекс (Бауэр, 81), Гросс, Лекки, Хинтерзеер (Качунга, 71).
«Гамбург» – Дробны, Джуру, Остжолек, Дикмайер, Спахич, Качар, Холтби (Клебер Рейс, 89), Хунт, Мюллер (Грегорич, 65), Иличевич (Диас, 65), Ласогга.

Предупреждения: Ласогга (33), Хинтерзеер (52), Рожер (90).


«Герта» – «Кельн» - 2:0
Голы:  1:0 – 43 Ибишевич,  2:0 – 90 Ибишевич.

«Герта» – Ярстейн, Вайзер, Лустенбергер, Платтенхардт, Харагути (Джигерджи, 90), Штарк, Дарида, Штокер (ван ден Берг, 67), Шелбред, Калу (Баумйоханн, 71), Ибишевич.
«Кельн» – Хорн, Хайнц, Ольковски (Цоллер, 60), Соренсен, Хектор, Леманн, Битенкур (Хозинер, 67), Риссе, Фогт (Герхардт, 64), Модест, Осако.

Предупреждения: Шелбред (11), Хозинер (73).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Veteran80
    Veteran80, 23.09.2015 12:40
    +4
    NicMos, 23.09.2015 09:07
    В Динамо Тбилиси был такой игрок - Илья Датунашвили - за 27 минут забил Арарату 5 голов. 1966 год, чемпионат СССР,
    Интересно, но как играли кавказские команды в Чемпе СССР - можно легенды сложить- кто кому и сколько заплатил. Особенно помнится Гурия из Ланчхути с М.Фоменко во главе...
    Wlaslaw
    Wlaslaw, 23.09.2015 12:31
    +4
    Vladimir Shevchenko, 23.09.2015 10:55
    За чуть более 4-х с половиной минут.
    да, если убрать время на празднование, то где-то так и есть. Чума! Вот что делает октобер-фест, надо и у нас такое замутить
    gringo69
    gringo69, 23.09.2015 12:21
    0
    Окуеть!!! Пятый вааще красава. Гавна что ли похавал, поперло так поперло.
    Vladimir Shevchenko
    Vladimir Shevchenko, 23.09.2015 10:55
    +3
    acfred, 23.09.2015 10:06
    ООО..чуметь - 5 банок за 9 минут - мегакруто !!!
    За чуть более 4-х с половиной минут.
    k3091190iea
    k3091190iea, 23.09.2015 10:50
    +3
    оператор долбоеб
    Local78
    Local78, 23.09.2015 10:13
    +8
    Не бачив раніше щось подібного, це з розділу фантастики, ще на такому рівні.
    acfred
    acfred, 23.09.2015 10:06
    +5
    ООО..чуметь - 5 банок за 9 минут - мегакруто !!!
    Etan
    Etan, 23.09.2015 09:28
    +11
    Просто Мегакруто. Уверен на топ уровне такого еще никогда небыло.
    epikaey
    epikaey, 23.09.2015 09:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    повезло , что лицезрел это в прямом эфире
    NicMos
    NicMos, 23.09.2015 09:07
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    В Динамо Тбилиси был такой игрок - Илья Датунашвили - за 27 минут забил Арарату 5 голов. 1966 год, чемпионат СССР,
    arbayten
    arbayten, 23.09.2015 08:43
    +9
    Пятый гол на кураже - красавец! Да и вообще впечатлило.
    konstb333
    konstb333, 23.09.2015 08:42
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Поляк выдал матч! Интересно? Когда нибудь была такая скорострельность?
    theguy
    theguy, 23.09.2015 08:29
    +13
    Після п'ятого голу Гвардіола вже за голову брався - мабуть,сам ще не вірив,що таке може бути
    Баварія розігналась,звісно
    polotai
    polotai, 23.09.2015 08:15
    +10
    А Мілевський може пять гальб пива вмазати за 9 хвилин. Оце я розумію рівень. А те шо РОберт може покласти якомусь Вольфсбургу, то таке. Я не плейстейшн вчора також поклав 5 голів.
    Lennon750
    Lennon750, 23.09.2015 07:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Соня, 23.09.2015 02:47
    когда-то его намеревался купить шахтёр.
    Днепр мог купить, если верить словам Бессонова
    nordik1980
    nordik1980, 23.09.2015 07:31
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Invulnerable, 23.09.2015 01:53
    может замахнуться на золотой мяч
    ага, хіба шоколадний м"ячик в дитячому мазині
    FunDK
    FunDK, 23.09.2015 06:52
    +1
    Норм так матчь получился!!
    Женя Соня
    Женя Соня, 23.09.2015 02:47
    -4
    когда-то его намеревался купить шахтёр.
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.09.2015 02:26
    +4
    был еще один супер шанс забить шестой гол
    Invulnerable
    Invulnerable, 23.09.2015 01:53
    +2
    может замахнуться на золотой мяч
    kiselivka
    kiselivka, 22.09.2015 23:17
    +36
    это вообще легально?)
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 22.09.2015 23:20
    +31
    Вышел во втором тайме при счете 0-1...за 9!!! минут пять голов...человек на такое способен?
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 22.09.2015 23:16
    +25
    Это, типа, из рубрики:
    "А тем временем где-то в параллельной вселенной".
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.09.2015 01:14
    +18
    а еще у Роберта есть 4гола забитых в 1/2 финала ЛЧ в ворота Реала
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 23.09.2015 00:50
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Вот для этого и продали Данте
    rbIKA4
    rbIKA4, 22.09.2015 23:54
    +14
    сумасшествие просто!! на тренировке столько не забивают.... а тут Вольсбургу вкалатить!!
    theguy
    theguy, 23.09.2015 08:29
    +13
    Після п'ятого голу Гвардіола вже за голову брався - мабуть,сам ще не вірив,що таке може бути
    Баварія розігналась,звісно
    musicxxx
    musicxxx, 22.09.2015 23:41
    +13
    Похоже Вольфсбург всей командой тренировку провёл на ОктоберФесте
    jekavayp
    online
    jekavayp, 23.09.2015 00:00
    +12
    Явно побит не один рекорд
    ssg75
    ssg75, 22.09.2015 23:25
    +12
    кто-то наверное на это поставил...1цент
    Etan
    Etan, 23.09.2015 09:28
    +11
    Просто Мегакруто. Уверен на топ уровне такого еще никогда небыло.
    NicMos
    NicMos, 23.09.2015 09:07
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    В Динамо Тбилиси был такой игрок - Илья Датунашвили - за 27 минут забил Арарату 5 голов. 1966 год, чемпионат СССР,
    polotai
    polotai, 23.09.2015 08:15
    +10
    А Мілевський може пять гальб пива вмазати за 9 хвилин. Оце я розумію рівень. А те шо РОберт може покласти якомусь Вольфсбургу, то таке. Я не плейстейшн вчора також поклав 5 голів.
    arbayten
    arbayten, 23.09.2015 08:43
    +9
    Пятый гол на кураже - красавец! Да и вообще впечатлило.
    Local78
    Local78, 23.09.2015 10:13
    +8
    Не бачив раніше щось подібного, це з розділу фантастики, ще на такому рівні.
    yarmola89
    yarmola89, 23.09.2015 00:44
    +7
    пятый гол красава
    Женя Соня
    Женя Соня, 23.09.2015 00:08
    +7
    человеку явно не нравиться сидеть на лавке
    epikaey
    epikaey, 23.09.2015 09:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    повезло , что лицезрел это в прямом эфире
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 23.09.2015 01:12
    +6
    А пятый гол - вишенка на торт!
    acfred
    acfred, 23.09.2015 10:06
    +5
    ООО..чуметь - 5 банок за 9 минут - мегакруто !!!