ГОЛ ! с пенальти забил Кевин де Брюйне(Вольфсбург).
Хаби Алонсо (Бавария) не забил пенальти ! Кастельс отбил сложный мяч!
ГОЛ ! с пенальти забил Рикардо Родригес(Вольфсбург).
ГОЛ ! с пенальти забил Артуро Видаль(Бавария).
Обладателя Суперкубка Германии определит серия пенальти.
90’ +3
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +2
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Нойер в падении поймал мяч.
90’ +2
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
ГОЛ ! Де Брюйне прострелил с правого фланга и Никлас Бендтнер(Вольфсбург) из 45-го сектора переправил мяч в ближний угол.
89’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Нойер в падении поймал мяч.
88’
Филипп Лам (Бавария) в оффсайде.
88’
Алаба слишком сильно навесил с левого фланга.
86’
Никлас Бендтнер (Вольфсбург) в оффсайде.
84’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце, заменён Томас Мюллер.
82’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) за грубый подкат.
80’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Нойер в падении поймал мяч!
77’
Предупреждение получает Иван Перишич (Вольфсбург), который уже находится на скамейке запасных. Слишком эмоционально отреагировал на игровой момент.
76’
Коста нарушил правила на половине поля Вольфсбурга.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль, заменён Тиаго Алькантара.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Роберт Левандовски.
72’
Мюллер нарушил правила в центре поля.
71’
Предупреждение получает Налдо (Вольфсбург) за срыв атаки Баварии.
70’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Макс Крузе, заменён Иван Перишич.
70’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Бас Дост.
69’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой. Довольно опасно получилось, но отбились мюнхенцы.
68’
Неудачная атака Вольфсбурга.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Андре Шюррле, заменён Даниэль Калиджиури.
61’
Игра идет на половине поля Вольфсбурга.
59’
После скидки Роббена Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Бас Дост (Вольфсбург) убежал к воротам Баварии, но из 35-го сектора пробил в Нойера!
56’
Дуглас Коста (Бавария) разыграл угловой.
54’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
54’
54’
После навеса с углового Иван Перишич (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Нойер из-под перекладины выбил мяч!
54’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой.
52’
49’
ГОЛ ! Коста прострелил с левого фланга, Кастельс неудачно выбил мяч и Арьен Роббен(Бавария) из 37-го сектора расстрелял ворота!
48’
Бавария контролирует мяч.
46’
45’
43’
Де Брюйне нарушил правила в штрафной Баварии.
42’
Шикарный момент у Вольфсбурга! Нойер грубо ошибся на выходе, но Кевин де Брюйне (Вольфсбург) из 29-го сектора не попал в пустые ворота!
40’
Бенатиа нарушил правила в центре поля.
38’
Вольфсбург контролирует мяч.
35’
Предупреждение получает Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) за срыв атаки Баварии.
34’
Неудачная атака Баварии.
32’
После прострела с фланга Бенатиа срезал мяч в свои ворота, но Нойер спас Баварию!
32’
Коста с левого фланга навесил в руки Кастельсу.
30’
Калиджиури нарушил правила в штрафной Баварии.
28’
26’
Дуглас Коста (Бавария) в оффсайде.
26’
Левандовски в 34-м секторе на линии штрафной обыграл оппонента и катнул налево под удар Косте, но Дуглас решил не бить, а вернуть мяч Левандовски, которому помешал пробить защитник.
24’
После навеса с углового Иван Перишич (Вольфсбург) из 37-го сектора немного не попал в дальний угол!
24’
24’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
22’
Иван Перишич (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Нойеру.
21’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Бавария) за срыв атаки Вольфсбурга.
21’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
20’
18’
Коста нарушил правила в центре поля.
15’
13’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от дальней крестовины!
10’
8’
После навеса с правого фланга у Тиаго не получился удар, но мяч попал к Дугласу Косте (Бавария), который стрельнул из 27-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
8’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
6’
4’
Опять Коста отличился активностью на левом фланге: экс-игрок Шахтера обыграл оппонента и сделал навес - защитник выбил мяч.
2’
Коста на скорости слева ворвался в штрафную Вольфсбурга и сделал прострел, но защитники выбили мяч. После этого Давид Алаба (Бавария) очень неудачно пробил по воротам из 34-го сектора.