0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Ивица Олич избежал офсайда и вышел один на один с Бенальо, которого без труда перебросил, мяч летел в ворота и защитник "волков" то ли с линии, то ли из ворот выбивал мяч и попал в Арьена Роббена, от которого мяч влетел в ворота.
ТВ-титр записал гол на Роббена, по стадиону объявили Олича.
90’
3 минуты добавил арбитр
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Франк Рибери.
88’
Манджукич бил со штрафного и попал в руку Боатенгу, арбитр пенальти не поставил
86’
Ашкан Дежага со штрафного пробивает выше ворот!
82’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Себастьян Полтер, заменён Макото Хасебе.
80’
Франк Рибери мощно пробил из 44-го сектора после блестящего паса Кросса, Бенальо вытаскивает мяч!
80’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария)
78’
Хасебе получает повреждение, пауза в игре
75’
Рибери промчался по левому флангу, навесил на Роббена, но мяч пересек лицевую линию. Будет свободный удар
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Томас Мюллер.
70’
Пока не видно за счет чего "волки" собираются отыграться. Бавария держит мяч и отдавать не собирается
66’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Жованни Сио, заменён Петр Йирачек.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Луис Густаво, заменён Томас Мюллер.
65’
Дежага подавал со штрафного - мимо ворот!
60’
ГООООООЛ !
Кросс подал со штрафного, Лопес потерял Марио Гомеса, к которому отскочил мяч, и тот вогнал сферу в сетку!
59’
Рибери заработал штрафной для Баварии в 18-м секторе. Будет опасно! Кросс у мяча!
58’
Предупреждение получает Макото Хасебе (Вольфсбург)
55’
Шефер прострелил в штрафную мюнхенцев, но партнеров там не оказалось, лишь баварцы
54’
Вяленькое какое-то начало второго тайма у нас. Почти 10 минут отыграли, а ударов не видно
48’
Предупреждение получает Марко Русс (Вольфсбург)
46’
45’
44’
Марио Манджукич классно прошел по правому флангу, пробивал, но Бастиан Швайнштайгер в последний момент бросился под удар хорвата!
41’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Я Чул Ку, заменён Крис.
41’
Родригес фолил на Рибери в штрафной, но арбитр не заметил и пенальти не дал!
40’
Томас Мюллер не попадает по воротам после прострела Рибери!
36’
Мюллер мог выходить на ворота Вольфсбурга, но Лопес остановил проход молодого немца на линии штрафной
35’
Рибери простреливал с правого фланга, Родригес выбивает мяч!
34’
Свистит Альянс-Арена, не нравится болельщикам игра Баварии
32’
Манджукич жестко пошел в подкат против Кросса. Арбитр пока на словах предупредил хорвата
27’
Роббен забрасывал мяч в штрафную гостей, защитники вынесли мяч в поле
25’
Последний раз "волки" брали очки в Мюнхене больше 10-ти лет назад - в декабре 2001-го года, тогда сыграли 3:3
23’
Роббен и Гомес навели шороху в штрафной Вольфсбурга, ударить, правда, никому не удалось
19’
Марио Гомес! Ну циркач! Форвард Баварии не попадает по мячу, стоя один перед воротами Вольфсбурга. Да там литр пива можно было бы выпить за то время, пока Гомес пытался по мячу попасть!
14’
Активно играет в эти минуты Вольфсбург, у ворот хозяев. Хасебе простреливал, но попал в ноги Роббену
12’
Ой как ошибается Лам! Капитан мюнхенцев сбросил мяч своему киперу, но Ашкан Дежага оказался проворнее и едва не открыл счет в матче, но удар "волка" ушел мимо ворот!
5’
Кросс упал возле штрафной Вольфсбурга, выпрашивая "стандарт", но арбитр сделал вид, что ничего не заметил