0 % 0
0 % 0

90’
90’
Клаудио Пицарро (Бавария) вышел один к воротам, удар перуанца из 44-го сектора ногой отразил Бенальо.
89’
Хольгер Бадштубер (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бенальо на месте.
88’
Пицарро с Тимощуком пытались по центру войти в штрафную гостей, но потеряли мяч.Доигрывают команды.
87’
Диего (Вольфсбург) неудачно подаёт угловой.
85’
Шакири очень старается. Во втором тайме швейцарец выделяется своей игрой в центре поля.
83’
После навеса Диего со штрафного смог немного размяться Нойер, который проскучал всю игру.
82’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Бавария) за фол против Диего.
81’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Расмус Йонссон, заменён Бас Дост.
80’
Рибери прошел по флангу и в столкновении с фагнером получил повреждение, но замен у баварцев больше нет.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Марио Манджукич.
78’
Манджукич обязан был офрмлять хет-трик, но выйдя один на один с Бенальо затянул с ударом и Погатец успел выбить мяч из под ноги хорвата.
77’
Треш хотел было подключиться в атаку, но передача партнера на ход была слишком сильной.
75’
Манджукич около штрафной соперника собрал около себя четверых защитников и, конечно, потерял мяч.
73’
Хозяева никуда не спешат, перейдя на спокойный контроль мяча.
71’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Хави Мартинес. Травму получил испанец.
70’
Джердан Шакири (Бавария)здорово пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч вновь проходит рядом со штангой.
69’
Франк Рибери (Бавария) мог забить красивый гол, француз зряче пробивал по воротам из 44-го сектора и послал мяч рядом с девяткой.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Тони Крооc, заменён Арьен Роббен.
67’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Виейринья, заменён Томас Каленберг.
66’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Кристиан Траш, заменён Налдо.
64’
Гол из 45-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Лам промчался по флангу и навесил на Манджукича, который головой пробил под перекладину ворот Бенальо.
62’
Налдо (Вольфсбург) со штрафного очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Вольфсбург заработал право на перспективный штрафной в 28 метрах почти напротив ворот Нойера.
58’
Очень спокойно хозяева контролируют ход матча. А вот Вольфсбург разочаровал, не показала сегодня команда своих прежде всего бойцовских качеств, присущим командам Магата.
56’
Могут спокойнее вздохнуть хозяева, к неоспоримому игровому преимуществу Бавария прибавила и материальный перевес.
55’
Гол из 45-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Шакири выиграл у Налдо мяч на фланге и сделал великолепный навес на Манджукича, который опередил Родригеса и головой отправил мяч в ворота.
54’
Диего (Вольфсбург) подаёт угловой.
53’
Гости атаковали левым флангом и заработали право на свой первый в матче угловой.
52’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
50’
Ивица Олич (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Нойер впервые в матче отражает удар.
49’
Вновь взрывается стадион!Нетрудно догадаться, что Айнтрахт уже сравнял счет в параллельном матче с Дортмундом.
48’
Восторг публики вызвало сообщение о голе в ворота дортмундской Боруссии во Франкфурте, но там гости все равно выигрывают со счетом 2:1.
47’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Дважды в течении нескольких секунд спасает Вольфсбург Бенальо, отражая удары Манджукича и Роббена с близкого расстояния.Если бы не голкипер гостей, счет мог быть уже разгромным.
46’
45’
45’
Арьен Роббен (Бавария)несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Бенальо забирает мяч.
45’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
43’
Томас Каленберг (Вольфсбург) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
43’
Шакири немного выпадает из игры, в очередной раз швейцарец ошибся около штрафной соперника.
41’
40’
Арьен Роббен (Бавария) мощно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Бенальо из правого угла переводит мяч на угловой.В очередной раз голкипер спасает гостей.
39’
Вновь Бавария ослабила давление, но едва хозяева ускоряются проблемы сразу начинают возникать в обороне Вольфсбурга.
37’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, фол в атаке у хозяев.
36’
Марио Манджукич (Бавария) после прострела Рибери несильно пробивал в угол ворот из 38-го сектора, Бенальо выручил гостей, переведя мяч на угловой.
35’
Как ни стараются гости, но даже намека на опасные ситуации около ворот Баварии нет. Нойер откровенно скучает.
34’
Предупреждение получает Томас Каленберг (Вольфсбург) за фол против Швайнштайгера в центре поля.
33’
Мануэль Нойер (Бавария) после очередного провала обороны гостей под углом к воротам вышел один на один с голкипером и из 47-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
32’
После грубейшей ошибки Погатеца в центре поля Шакири на пару с Манджукичем вышли на одного защитника, но швейцарец не сумел отдать точную передачу партнеру.
31’
Роббен по флангу вошел в штрафную и отдал неудобную передачу в направлении Манджукича, который пропустил мяч.
30’
Между двумя штрафными проходит игра, но гости мячом практически не владеют.
28’
Взяла паузу Бавария и спокойно контролирует мяч в центре поля.
27’
Мартинес подключился в атаку, но пройти по центру в штрафную гостей не сумел.
25’
Тяжело сказать, за счет чего может зацепиться за очки Вольфсбург. Отличный ход набрала Бавария и просто не замечает на своем пути соперника.
23’
Гол из 28-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер(Бавария). Рибери неожиданно сместился на фланг к Роббену, сыграл в пас с голландцем и прострелил на Швайнштайгера, который с третьего раза таки пробил Бенальо.
21’
Баварцы продолжают владеть бесспорным преимуществом, Манджукич обыгрался с Рибери в штрафной гостей, но на прострел француза никто не откликнулся.
20’
Получил повреждение Бенальо в предыдущем эпизоде, пауза в игре.
19’
Роббен получил пас на ход в штрафную, но самоотверженно вышел из ворот Бенальо и не позволил голландцу пробросить мимо себя мяч.
18’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) мощным ударом из 48-го сектора попадает в ближнюю штангу ворот Бенальо. Уже две штанги на счету Швайни сегодня.
17’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, ничего опасного.
16’
Манджукич остроумно сыграл около штрафной гостей, но вновь только угловой подаст Бавария.
15’
Роббен со штрафного с правого фланга выполнил неточный навес, мяч покинул поле за воротами Бенальо.
14’
Рибери упал около боковой линии штрафной после не совсем чистого подката от Налдо, но арбитр не назначил штрафной.
13’
Ослабло давление хозяев, Бадштубер с левого фланга сделал неточную передачу к линии штрафной.
12’
Осваивается понемногу Вольфсбург, начинают гости цепляться за мяч.
11’
Хави Мартинес (Бавария) после подачи углового головой из 38-го сектора пробивает в руки Бенальо.
11’
10’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, гости вновь вібили мяч на угловой.
9’
Бадштубер простреливал с левого фланга, мяч от ноги защитника Вольфсбурга ушел на угловой.
8’
Джердан Шакири (Бавария)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
8’
7’
Лам откликнулся на отличную передачу Рибери и навесил в штрафную, но только угловой заработали хозяева.
6’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде.Кстати, Манджукич играет против своей бывшей команды.
5’
5’
Идет настоящая осада ворот Вольфсбурга, игра идет чуть ли не в штрафной гостей.
4’
Рибери сбит около штрафной Вольфсбурга.Неудачно хозяева разыграли стандарт.
3’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) после подачи углового с метра из 28-го сектора умудрился пробить в штангу!!!
3’
2’
не спешат пока никуда хозяева, которые в случае победы могут выдать лучший старт в истории.