90’ +4
90’ +3
Джердан Шакири (Бавария) разыграл угловой.
90’ +2
Хуан Бернат (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Грюн в прыжке перевел мяч на угловой!
90’ +1
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо ближнего угла.
90’
3 минуты добавлено.
90’
После передачи Роде Арьен Роббен (Бавария) вышел один на один с Грюном, но из 35-го сектора не попал в ворота - мяч зацепил перекладину!
90’
Замена в команде Бавария. Вышел Пьер-Эмиль Хёйбьерг, заменён Джанлука Гаудино.
88’
Джердан Шакири (Бавария) под углом вышел один на один с Грюном, но из 27-го сектора не переиграл голкипера!
87’
Предупреждение получает Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) за грубую игру.
86’
После навеса с правого фланга Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
84’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде. Мяч после удара Роде оказался в сетке, но арбитр, посоветовавшись с лайнсменом, отменил взятие ворот.
83’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл угловой.
79’
Чудовищный промах от Маланды!!! После прострела с левого фланга игрок Вольфсбурга пробил в упор, но мяч попал в Нойера и отскочил в перекладину! Круглый отскочил во вратарскую под удар все тому же Маланде, но тот умудрился не попасть в ворота!
79’
Жуниор Маланда (Вольфсбург) пробивает по воротам из 37-го сектора.
79’
Жуниор Маланда (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде, заменён Роберт Левандовски.
78’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Родригес навесил со штрафного с правого фланга - Данте выбил мяч.
75’
Игра идет в центре поля.
72’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Жуниор Маланда, заменён Луис Густаво.
72’
Арнольд прострелил с левого фланга - Бадштубер вынес мяч в аут.
70’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Грюн в падении забрал мяч.
69’
Предупреждение получает Луис Густаво (Вольфсбург) за грубую игру.
67’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Неудачно.
66’
Вольфсбург контролирует мяч.
63’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Нойер ошибся на выходе на линии штрафной, но Бернат не дал пробить де Брюйне по пустым воротам.
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Джердан Шакири, заменён Марио Гётце.
62’
Густаво нарушил правила в центре поля.
60’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Даниэль Калиджиури, заменён Виейринья.
60’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) в оффсайде.
58’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Нойеру.
57’
Роберт Левандовски (Бавария) высокчил один на одлин с Грюном, но из 44-го сектора не сумел перебросить вышедшего голкипера!
55’
Филипп Лам (Бавария) с острого угла пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Грюну.
52’
ГОЛ ! После ввода аута Ивица Олич(Вольфсбург) развернулся в правом углу штрафной и из 21-го сектора с разворота по дуге запустил мяч в дальнюю "девятку".
51’
Неудачная атака Вольфсбурга.
47’
ГОЛ ! Роббен перехватил мяч в центре поля и мюнхенцы провели молниеносную атаку в одно касание. Арьен Роббен(Бавария) после передачи Левандовски остановился в 35-м секторе и с разворота точно пробил в ближний угол впритирку со штангой.
46’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Максимилиан Арнольд, заменён Аарон Хант.
46’
45’
45’
Неудачная атака Вольфсбурга. Для первого тайма атака "волков" - это событие.
43’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. У Гётце удар с лёта не получился.
43’
Арьен Роббен (Бавария) разыграл еще один угловой.
42’
42’
Олич пытался пройти по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
40’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
37’
ГОЛ ! Роббен в правом углу штрафной обыграл защитника, сделал прострел и Томас Мюллер(Бавария) из 28-го сектора переправил мяч в дальний угол.
35’
Атака Баварии завершилась после неточной передачи Данте.
33’
Игра идет на половине поля Вольфсбурга.
31’
Ивица Олич (Вольфсбург) в оффсайде.
31’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
После заброса в штрафную Томас Мюллер (Бавария) с лёта пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Грюн в прыжке перевел мяч на угловой!
29’
Томас Мюллер (Бавария) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Грюн отбил мяч перед собой, а затем не дал сыграть на добивании Левандовски!
28’
После передачи Роббена Левандовски отправил мяч в сетку, но до этого прозвучал свисток арбитра. Арьен Роббен (Бавария) попал в оффсайд.
27’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и по дуге опустился в руки Грюну.
24’
Бавария владеет территориальным преимуществом.
22’
Виейринья (Вольфсбург) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Нойер в падении забрал мяч.
21’
Мюллер слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
20’
Неудачная атака Баварии.
18’
Ворвавшись в штрафную, Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Грюн в падении забрал мяч.
18’
16’
Нойер грубо ошибся, выбив мяч на Виейринью, но прострел в штрафную перехватил защитник.
14’
Грюн в 46-м секторе в падении забрал мяч, опередив Левандовски.
14’
Олич нарушил правила на половине поля Баварии.
13’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот с острого угла из 19-го сектора - Грюн без труда забрал мяч.
11’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) в оффсайде.
10’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой. Густаво нарушил правила против Нойера.
5’
Бавария едва не организовала острую контратаку, но гости в центре поля перехватили мяч.
3’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
2’
Бавария контролирует мяч.
1’
Вольфсбург играет на левой половине поля, Бавария - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции стартового поединка чемпионата Германии между Баварией и Вольфсбургом.