90’ +2
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Хамит Алтынтоп (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мимо дальнего верхнего угла.
90’
Миралем Пьянич (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неудачно.
89’
Марк Ван Боммель (Бавария) подаёт угловой.
88’
Игры, как таковой, уже нет. Явно доигрывают..
86’
Бавария с мячом на своей половине.
84’
82’
Гости с мячом на половине Лиона.
80’
Мартин Демикелис (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Неточно.
80’
Филипп Лам (Бавария) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Лион. Вышел Эдерсон, заменён Лисандро Лопес.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Бастиан Швайнштайгер.
78’

/>

78’
Гол из 28-го сектора забил Ивица Олич(Бавария) головой после передачи из 10 сектора.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Мирослав Клозе, заменён Арьен Роббен.
75’
Хозяева продолжают искать пути к воротам Баварии.
74’
Лион с мячом в центре поля.
71’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Льорис отбивает мяч.
69’
Гову не смог обработать мяч в 63 секторе.
68’
Последовала передача в штрафную, мяч оттуда выносят защитники.
67’

width="440"

align="top"

/>

67’
Замена в команде Лион. Вышел Миралем Пьянич, заменён Сезар Дельгадо.
67’
Штрафной у Лиона из 24 сектора.
66’
Гол из 47-го сектора забил Ивица Олич(Бавария). Приняв передачу на ход, Олич вошел в штрафную, и сильно пробил мимо вратаря.
64’
Ивица Олич (Бавария) в оффсайде.
62’
Бавария всей командой на своей половине, но никакой угрозы воротам Бутта нет.
60’
Сидней Гову (Лион) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бутт в броске отбивает мяч.
59’
Крис(Лион) получает красную карточку за аплодисменты арбитру за его решение показать Крису желтую карточку.
59’
Предупреждение получает Крис (Лион)
58’
Атака Лиона захлебнулась на линии штрафной Баварии.
57’
Хамит Алтынтоп (Бавария) подаёт угловой. Олич пролетел мимо мяча во вратарской в попытке ударить головой.
57’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч от рук Льриса ушел на угловой.
55’
Атака Лиона левым флангом завершилась ударом Дельгадо просто в сторону ворот.
54’
Лам из 1 сектора навесил прямо в руки Льорису.
53’
Бастиан Швайнштайгер (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
52’
Бавария при каждом удобном случае потягивает время, медленный ввод аутов, медленный удар от ворот...
51’
Владение мячом 44-56.
50’
Бафетимби Гомис (Лион) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета. Ну как же так высоко?
49’
Ревельер нарушил правила в 63 секторе. Гости явно никуда не торопятся.
48’
Бавария держит мяч в середине поля.
47’
Бавария сразу закрепилась в середине поля, и ждет там Лион.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Мартин Демикелис, заменён Даниэль Ван Бюйтен.
46’
45’ +1
Замена в команде Лион. Вышел Бафетимби Гомис, заменён Али Сиссоко.
45’
45’
Дельгадо не дали пробить из 46 сектора.
44’
Сезар Дельгадо (Лион) в оффсайде.
43’
Хозяева катают мяч на своей половине. Бавария всей командой - на своей.
42’
Олич догнал мяч в 9 секторе, но остановить его не сумел.
41’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
40’
39’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой. Льорис кулаками выбивает мяч из штрафной.
39’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч уходит на угловой.
38’
Гову не успевает к мячу в 2 секторе.
37’
Хозяева "вязнут" в середине поля.
36’
Жан Макун (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
35’
Бастос заработал угловой для Лиона.
33’
Арьен Роббен (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч проходит в метре от штанги.
31’
Мичел Бастос (Лион) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой. Это был реальный шанс у хозяев сравнять счет.
30’
Хозяева атакуют правым флангом.
29’
Хозяева пытаются развернуть атаку, но все обрывается почти сразу за центральной линией.
28’
Бавария сразу "по счету" отошла на свою половину.
26’

width="440"

align="top"

/>

26’
Гол из 36-го сектора забил Ивица Олич(Бавария). После мередачи Мюллера Олич принял мяч, и с разворота отправил мяч в сетку.
24’
Предупреждение получает Хамит Алтынтоп (Бавария) за фол на Гову в 25 секторе.
24’
Игра на половине Лиона.
23’
Предупреждение получает Максим Гоналон (Лион) за срыв атаки Баварии.
22’
Дельгадо со штрафного из 67 навесил прямо в руки Бутту.
21’
Гову не смог сделать точную передачу на ходу партнеру в штрафную Баварии.
20’
Лион вынужден держать мяч на своей половине.
19’
19’
Штрафной у Баварии из 60 сектора.
19’
Владение мячом 45-55.
18’
Лам хорош в отборе в 67 секторе.
16’
Бавария в эти минуты больше с мячом, действует за счет короткого паса.
14’
Лисандро грубо нарушил правила в 51 секторе.
12’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
10’
У гостей едва не получился выход 3 в 1.
9’
Бавария активно атаковала, но пробить так и не получилось - ограничились опасной передачей вдоль ворот из 63 сектора.
8’
Гости надежно действуют в обороне, закрывая атаку Лиона вблизи штрафной.
6’
Али Сиссоко (Лион) подаёт угловой. Крис не дотянулся до мяча в 28 секторе.
4’
Борьба за инициативу в середине поля.
3’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Крис ошибся перед штрафной, Олич из 63 сектора вдоль ворот, а Мюллер с 10 метров бьет мимо ворот!