0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Лоренцо Инсинье (Италия) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
90’ +4
Шведы всей командой отошли к своей штрафной.
90’ +2
Чиро Иммобиле (Италия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бил с разворота, но послал мяч в район дальнего углового флажка.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
85’
Владение мячом во втором тайме - 27:73% в пользу гостей!
83’
Замена в команде Швеция. Вышел Густав Свенссон , заменён Эмиль Крафт .
81’
Крафту оказывают помощь. Похоже, он просит замену.
80’
Итальянцы фактически перешли на схему 4-2-4, хозяева всей командой держат оборону.
77’
Маттео Дармиан (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу из полукружия штрафной - выше ворот.
76’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Марко Верратти .
76’
75’
Антонио Кандрева (Италия) разыграл угловой слева.
74’
Замена в команде Швеция. Вышел Исаак Кизе- Телин , заменён Маркус Берг .
71’
Виктор Клаэссон (Швеция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пробил из-под ноги защитника в ближний угол - вратарь в прыжке поймал мяч.
70’
Моментище! Маттео Дармиан (Италия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта добивал отскок - мяч попал в ШТАНГУ! От нее отскочил в защитника и полетел в створ, но Ольсен среагировал и накрыл!
70’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой слева. Кипер выбил мяч кулаками.
70’
Антонио Кандрева (Италия) подаёт угловой слева. Тойвонен выбил мяч головой за линию ворот.
68’
Крафт навесил справа - за ворота.
65’
Замена в команде Италия. Вышел Ситадин Эдер , заменён Андреа Белотти .
64’
Завелись трибуны, которые и до этого не молчали.
62’

61’
ГОЛ из 43-го сектора забил Якоб Юханссон (Швеция). Крафт вбросил аут справа, Тойвонен головой скинул мяч на линию штрафной. Набежавший Юханссон пробил с отскоком от газона, мяч попал в ногу защитнику и юркнул в ближний угол, а Буффон уже улетел в противоположный!
59’
Берг толкнул Кьеллини в чужой штрафной, тот, падая, махнул рукой - и попал в челюсть Буффону. Ничего страшного, все продолжат игру.
57’
Замена в команде Швеция. Вышел Якоб Юханссон , заменён Олбин Экдаль .
56’
Экдалю оказывают помощь - бежал и сел в середине поля.
54’
Кандрева навесил справа - защитник головой выбил мяч в аут.
52’
Антонио Кандрева (Италия) разыграл угловой справа.
49’
48’
Антонио Кандрева (Италия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь парирует!
48’
47’
Подача итальянцев справа, вратарь не попал по мячу, но защитник подстраховал!
46’
45’ +1
45’ +1
Ларссон навесил со штрафного слева - за ворота.
42’
Очень много остановок в игре, и каждая пауза затягивается.
40’

40’
Тойвонен со штрафного пробил в стенку.
38’

38’
Горячо было в штрафной итальянцев, но Буффон сперва не позволил пробить с лёта Бергу, а затем добить другому форварду сборной Швеции!
36’
Заброс в штрафную хозяев - Ольсен вовремя вышел и поймал мяч.
33’
Хозяева постепенно перехватили инициативу, теперь обе команды прессингуют при потере мяча.
30’
Кандрева опасно подавал слева, но никто не коснулся мяча - удар от ворот.
28’
Предупреждение получает Марко Верратти (Италия) за срыв атаки - на половине поля шведов сбил Берга. Пропустит ответный матч!
25’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса справа - мимо дальней девятки.
24’
Людвиг Аугустинссон (Швеция) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
23’
Владение мячом - 43:57% в пользу итальянцев. Гости и фолят чаще - 1:3.
21’
Эмиль Форсберг (Швеция) в оффсайде.
18’
Берг на газоне, держится за шею - Де Росси отмахнулся, а рефери не заметил.
16’
Златан Ибрагимович присутствует на поединке:

14’
Навес с левого фланга атаки итальянцев - и Кандрева не сумел остановить мяч на углу вратарской!
11’
Шведы владеют инициативой, гости вынуждены отбиваться.
8’
Ола Тойвонен (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом с линии штрафной - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
7’
5’
Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой в противоход голкиперу - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
4’
Эмиль Форсберг (Швеция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного послал мяч на трибуны.
3’
А теперь уже Берга сбил Бонуччи в полукружии штрафной!
2’
Предупреждение получает Маркус Берг (Швеция) - грубо сыграл против Бонуччи в чужой штрафной.