Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
39’
Лемиш снова вышел пятым полевым. 1.14 остается.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
38’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Байдак отбивает мяч на угловой.
37’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам из пределов штрафной с 3 метров. Выше ворот!
37’
Локомотив - 2 фол.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после передачи Иваняка. Перекладина!
36’
Лемиш вышел пятым полевым!
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Выше ворот!
36’
Лукас - 6 фол!
35’
Лукас - 5 фол.
35’
Лукас - 4 фол.
34’
Лукас - 3 фол.
34’
Локомотив - в полном составе.
33’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк забирает мяч.
33’
Лукас - тайм-аут. До финальной сирены 7.22.
33’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбивает мяч.
33’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
32’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногой отбивает мяч!
32’
Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. Вторая желтая за фол - и удаление.
32’
Локомотив - 1 фол.
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч прокатывается между ног у Байдака, и уходит на угловой.
31’
Предупреждение получает Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)).
31’
Локомотив - 3 фол.
30’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. И снова Байдак отбивает опасный удар.
30’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Байдак отбил мяч!
28’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Байдак с трудом отбил мяч после сильнейшего удара.
28’
Лукас - 2 фол.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Крестовина!
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Байдак отбил мяч.
26’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот после углового. Иваняк забирает мяч.
26’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч на угловой.
25’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Журба с углового сделал передачу в штрафную, и Белоцерковец в касание пробил точно в дальний угол.
25’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
24’
Лукас - 1 фол.
24’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева. Неточно.
24’
ГОЛ ! Гол забил Антон Тарасенко(Лукас (Кременчуг)). После передачи Данилейко с аута Тарасенко мощно и точно пробил почти от левой бровки.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мяч снова улетает на угловой.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Байдак перевел мяч на угловой.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Байдак отбивает мяч на угловой.
21’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
21’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк перевел мяч на угловой.
21’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Байдак отбивает мяч на угловой.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
20’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
20’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)).
20’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)).
20’
Локомотив - 8 фол!
20’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков))
20’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот.
20’
Локомотив - 7 фол!
19’
19’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
18’
Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Иваняк перевел мяч на угловой.
17’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Иваняк ногой отбил мяч!
17’
Локомотив - 6 фол!
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после передачи со своей половины. Мимо ворот.
17’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк отбил мяч на угловой.
17’
16’
Локомотив контролирует мяч в середине площадки.
15’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам, неточно.
15’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам слева, мяч попадает в защитника.
14’
А. Сорокину оказали помощь после столкновения с соперником в штрафной Локомотива.
13’
Локомотив перешел на игру вторым номером.
12’
11’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч.
11’
Локомотив - 5 фол! До конца первого тайма 9.25!
11’
Заворотный со штрафного пробил в стенку.
11’
Локомотив - 4 фол.
11’
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
10’
Лукас - тайм-аут. До перерыва 10.50.
10’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч в штрафной, Рогачев пробил без шансов для Байдака.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
9’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Байдак отбивает мяч на угловой!
8’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Бондарь с углового прострелил в штрафную, а там Овсянников переправил мяч в сетку.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, и снова будет угловой.
8’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота. Будет угловой.
7’
Локомотив больше владеет мячом.
6’
Сергей Лапа (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Иваняка. Перекладина!
6’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
6’
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Байдак перевел мяч на угловой.
4’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Цели достиг удар с левого фланга в дальний угол.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
2’
Предупреждение получает Антон Тарасенко (Лукас (Кременчуг)) за несоблюдение 5 метров.
2’
Лукас 2 четверка: Заворотный, Данилейко, Тарасенко, Лемиш.
2’
Шамли и Байдак столкнулись в борьбе за мяч. Шамли на паркете и ему оказывают помощь.
2’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
1’
1’
Локомотив 2 четверка: Шамли, Рогачев, А Сорокин, Журба.
1’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Лапа(Лукас (Кременчуг)). После прострела с аута Лапа переправил мяч в сетку. Прошло 14 секунд.