0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак ногой отбил удар с близкого расстояния!
40’
3-й фол "Лукаса".
40’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
39’
Максим Кулька (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
39’
Евгений Лемиш (Лукас (Кременчуг)) издали пробивает по воротам - неточно.
38’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Журба со штрафного метров с 9-ти отправил мяч в верхний угол ворот "Лукаса".
38’
2-й фол "Лукаса".
37’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) в падении замыкал дальнюю штангу - мимо!
37’
Очередная долгая перепасовка от "Лукаса".
36’
Максим Крупин (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Литвиненко на месте.
36’
Гости контролируют мяч. Без ударов.
34’
И снова "Лукас" атакует впятером.
34’
Гости потеряли мяч.
33’
Лемиш выполняет функции пятого полевого.
33’
5-й полевой появился у "Лукаса" на поле.
33’
Тайм-аут взял "Лукас".
31’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
31’
4-й фол "Локо".
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Байдак спасает свою команду!
30’
Уверенно контролируют ход игры хозяева.
28’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам. Не успел подстроиться под мяч Бондарь после передачи партнера.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) прорвался сквозь двух защитников, но его удару не хватило точности.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак вовремя вышел из ворот и отвел угрозу.
27’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч в руках у вратаря.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо дальней штанги просвистел мяч.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак выручил.
25’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Бондарь воспользовался передачей с фланга, одним движением убрал защитника и отправил мяч в нижний угол ворот.
24’
Ярослав Заворотный (Лукас (Кременчуг)) головой пробивает по воротам. Очень неточно.
24’
Рогачев потерял мяч в простой ситуации.
23’
Достается сегодня голкиперу "Лукаса". 1-й фол "Локо".
23’
Рогачев, пытаясь замкнуть передачу, ногой въехал в Байдака.
23’
Осторожно играют обе команды.
22’
1-й фол "Лукаса".
21’
Тайм начался с атак хозяев, но до ударов дело не доходит.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак забрал мяч.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отбил мяч.
20’
4-й фол у "Лукаса".
20’
Предупреждение получает Тарас Рыбак (Лукас (Кременчуг))
18’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Локомотив (Харьков)). Овсянников отдал пас на Бондаря, а тот одним касанием поразил дальний верхний угол ворот "Лукаса" из пределов штрафной.
17’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) вновь пробивает в створ ворот - и снова Байдак на месте!
17’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак подставился под удар.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - защитник бросается под мяч.
15’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам со штрафного метров с 14-ти - над перекладиной.
15’
2-й фол "Локо".
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) слабо пробивает в створ ворот, мяч стал добычей голкипера.
14’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 9-ти - немного неточно.
13’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) пробивает по воротам - неточно.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - вратарь в броске отразил мощный удар.
13’
Врачи оказывают помощь Евгению Данилейко.
13’
Некому оказалось замкнуть хороший прострел Шпигаря.
12’
12’
Киселев ставит корпус, провожая мяч за пределы площадки.
12’
1-й фол "Локо".
11’
Шамли не смог замкнуть удар-прострел Бондаря.
11’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
10’
"Лукас" с мячом на своей половине поля, "Локо" не прессингует.
9’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) еще раз пробивает в створ ворот - и вновь Байдак на месте.
9’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Байдак парирует удар.
9’
Похоже, "Локо" слегка ошеломлен прытью гостей.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - чуть неточно.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Лапа(Лукас (Кременчуг)). Забивает "Лукас"! Лапа сыграл в стеночку с партнером и пробил Литвиненко с острого угла.
8’
Медики помощь оказывают Игорю Байдаку.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - голкипер в отчаянном шпагате вытащил удар!
7’
2-й фол "Лукаса". Опасный штрафной будет у "Локо".
7’
6’
Шамли забил после углового, но свисток арбитра прозвучал несколько раньше.
6’
Сергей Лапа (Лукас (Кременчуг)) пробивает в створ ворот метров с пяти - слишком слабо, мяч стал легкой добычей Литвиненко.
6’
Валентин Цвелых (Лукас (Кременчуг)) слета пробивает по воротам после передачи голкипера - чуть-чуть неточно.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь со второй попытки забрал мяч.
5’
Байдак выскочил из ворот и опередил Журбу, выбив мяч в аут.
4’
Контролирует мяч "Локомотив".
4’
После розыгрыша корнера удар игрока гостей блокирован.
3’
"Локо" продолжает атаковать, "Лукас" не может зацепиться за мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Локомотив (Харьков)). Денис решился на удар с правого фланга с довольно острого угла, голкипер пропустил мяч под ногой...
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - неточно.