FT 14.10.13 Никополь 2 : 2 Оболонь

Чемпионат Украины Вторая лига 4-й тур

13 Оболонь 26 4 10 12 16 - 35 22 П Н Н Н Н
Vadim Bodak
ОБОЛОНЬ БРОВАР - МАКЕЕВУГОЛЬ 3-0(1-0) .t+20 , 950 зрит, поле-5 . 1-й тайм дождь.
Голы-Продан(25мин),Бровченко(52мин),Слободян(88 мин. пен).
ОБОЛОНЬ-Дьяченко,Корнев(К)(90.Березанский),Циркуненко,Гордийчук,
Кицута,Проневич,Фаворов,Бровченко(77.Литовчак),Шваб(61.Сахнюк),Продан(75.Слободян),Коваленко(65.Лукьянец) ------------------------------------------------- МАКЕЕВУГОЛЬ-Гришин(68.Мельниченко),Масюткин,Давидчук(53.Морев),Шестаков,Ходарченко(46.Емельянов),Онищенко(К)(55.Шкрябец),Фролов,Бородавка,Кривой,Голиков(58.Жигулин),Мишин.
Матч начался под аккомпонемент дождя ,что привело к английскоиу стилю игы обеих команд. Первыми могли на 14 мин отличится пивовары,но Продан не использовал ошибку на выходе Гришина и пробил рядом со стойкой ворот. И все же Василий со второй попытки забил на 25-й мин гол. Хозяева провели атаку по центру разыграв стеночку,что было явно неожиданностью для
гостей.Макеевцы ответили ударом головой Кривого после паса Фролова, но мяч прошел выше ворот.
Второй тайм начался с атак киевлян и Бровченко хлестким ударом отправил мяч в правый от кипера угол-2-0 .Третий мяч могли забить и Сахнюк, и Литовчак ,однако ихние удары пришлись рядом со стойкой .А точку в матче поставил Слободян под занавес матча реализовав пенальти .
удары по воротах 12-5
удары в створ ворот 6-1