Алексей Годин (Металлург З) разыграл угловой с партнером.
45’ +45
Арбитр матча добавил 2 минуты.
45’ +44
ГОЛ !
После подачи углового гол из 28-го сектора ударом головой забил Дмитрий Невмывака(Металлург З).
45’ +44
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +43
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +41
Львов активнее действует на подступах к штрафной гостей.
45’ +40
Баранец остро прострелил из 53-го сектора, но Козак не сумел толком принять мяч.
45’ +38
Полевой фолит в центре поля.
45’ +37
Замена в команде Металлург З. Вышел Майкл Алозие, заменён Сергей Силюк.
45’ +35
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’ +33
После навеса от Калонаса из 57-го сектора Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает коленом в створ ворот из 28-го сектора - удар не получился и Марущак накрыл мяч.
45’ +32
Валерий Федорчук (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Жуку.
45’ +31
Борис Баранец (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +30
Острая атака львовян закончилась острым прострелом Козака из 27-го сектора - Полевой первым был на мяче.
45’ +30
Атака хозяев не привела к удару по воротам.
45’ +28
Владимир Полевой (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 22-го сектора.
45’ +28
Калонас навесил справа - Розгон был первым на мяче.
45’ +26
Виталий Романюк (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Жук отбил мяч перед собой и защитники не дали львоянам сыграть на добивании.
45’ +25
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
45’ +24
Валерий Федорчук (ФК Львов) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +22
Степаненко слева ворвался в штрафную и навесил из 46-го сектора - мяч ушел за лицевую.
45’ +21
Силюк навесил слева - мяч в руках у Марущака.
45’ +20
Александр Мандзюк (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +19
Замена в команде ФК Львов. Вышел Михаил Козак, заменён Вадим Панас.
45’ +19
Годин навесил со штрафного из 56-го сектора - удара по воротам так и не последовало.
45’ +18
Панас навесил слева - мяч выбит из штрафной Металлурга.
45’ +16
Замена в команде Металлург З. Вышел Драган Перишич, заменён Виталий Вернидуб.
45’ +15
Баранец фолит на половине поля Металлурга.
45’ +14
Борис Баранец (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Жук кулаками выбил мяч.
45’ +13
Против Панаса сфолили в центре поля.
45’ +11
Сергей Силюк (Металлург З) в оффсайде.
45’ +10
Гости фолят на половине поля Львова.
45’ +8
После навеса справа Жук забрал мяч.
45’ +7
45’ +6
Львовяне контролируют мяч.
45’ +4
Владислав Лупашко (ФК Львов) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Кривцов, заменён Тейку.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Владислав Лупашко (ФК Львов) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Жук без труда забрал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Вадим Панас (ФК Львов) в борьбе с защитниками головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Жук в падении забрал мяч.
45’
Львов провел опасную атаку, но удар по воротам так и не состоялся.
45’
Федорчук навесил справа, но передача не нашла партнеров.
43’
Против Степаненко Худзик сфолил в центре поля.
42’
Павел Худзик (ФК Львов) в оффсайде.
41’
Марущак вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
39’
ГОЛ !
Гол из 66-го сектора забил Виталий Романюк(ФК Львов). Вот это да! Игрок ФК Львов, наверное, сам не понял был это удар или навес - мяч перелетел Жука и влетел в сетку.
38’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - над перекладиной. Хоть немного статистика ударов улучшилась!
37’
Мандзюк фолит в атаке.
35’
Львову не хватает последнего паса, или хотя бы удара по воротам. Вот и только что Панас не сумел как следует обработать мяч в 30-м секторе.
34’
После навеса справа мяч прилетел в руки Жуку.
33’
Предупреждение получает Тейку (Металлург З) за грубый фол в центре поля.
32’
Замена в команде ФК Львов. Вышел Павел Худзик, заменён Дмитрий Зозуля.
31’
Панас оказался с мячем перед штрафной с Металлургом, но упустил момент.
30’
Илькив навесил со штрафного из 4-го сектора - Жук спокойно забрал мяч.
28’
Полевой прострелил из 9-го сектора, но защитники Львова перехватили мяч.
27’
Металлург атаковал правым флангом, но мяч от Силюка ушел в аут.
26’
25’
Львов стал действовать активнее на чужой половине поля.
23’
Львов провел острую атаку. Мандзюк принял мяч в штрафной, но начал обыгрывать защитника и потерял мяч. "Сферу" подхватил Илькив, но.. упал. Свисток арбитра молчит.
21’
19’
17’
15’
ГОЛ !
После навеса слева от Капонаса гол ударом головой из 44-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З,)пробивший в противоход голкиперу..