0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
1 минуту компенсировал арбитр.
89’
Доигрывают встречу команды, немцы по прежнему играют предельно собрано.
87’
Роббен подключил к атакеМарсио Рафинью (Бавария), который из 53-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Марк Бартра.
84’
Фабрегас сыграл на Давида Вилью (Барселона),удар которого из 39-го сектора пришелся прямо в Нойера.
83’
Напомню, что уже в субботу состоится своеобразная репетиция финала Лиги чемпионов. Боруссия и Бавария сыграют между собой матч чемпионата.
82’
После борьбы за верховой мяч в штрафной Барсы лежат Алькантра и Ван Бюйтен, пауза в игре.
80’
Марк Бартра (Барселона)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
80’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
79’
Барса растеряна, хозяевам необходимо забить хотя бы один гол, но возможностей для этого еще не было.
78’
7:0 против Барселоны! Ничего Вам не напоминает?
77’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубую игру против Мюллера.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Филипп Лам.
75’
Гол из 45-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Рибери с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, куда набежал Мюллер и головой отправил мяч в ворота.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Хави Мартинес.
72’
Гол из 36-го сектора забил Жерар Пике(undefined). Луис Густаво здорово заметил рывок Рибери в штрафную и отдал классную проникающую передачу, француз прострелил вдоль ворот, а Пике опережая Манджукича срезал мяч за спину Вальдеса.
71’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Нойер спокойно забирает мяч.
70’
Роббен попытался в одиночку обыграть едва ли не всю оборону хозяев, но потерял мяч.
69’
Месси со скамейки грустным взглядом наблюдает за происходящем нам поле.Похоже, Лео мы сегодня не увидим на поле.
68’
Гости сейчас переигрывают Барсу в центре поля. Когда еще Барса играла без мяча?
67’
Замены Хави и Иниесты показывают, что каталонцы уже не верят в успех, хотя попытаться выиграть хотя бы эту встречу еще можно было.
66’
Замена в команде Бавария. Вышел Луис Густаво, заменён Бастиан Швайнштайгер.
65’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Андрес Иниеста.
63’
Санчес на скорости вошел в штрафную и пытался прострелить, но мяч от ноги Альбы ушел на угловой.
62’
Пытаются хозяева пробивать с дальней дистанции, но мяч даже не доходит до Нойера.
60’
В свое удовольствие играют немцы, не удивлюсь, если гости вскоре увеличат свое преимущество.
59’
Давид Алаба (Бавария)слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
58’
Бавария уверенно держит мяч. Похоже, что Барсе непросто будет сыграть сегодня даже вничью.
56’
Ничего не получается в атаке у хозяев, даже Иниеста совершает одну потерю за другой.
55’
После жеребьевки мало кто предполагал, что Бавария не оставит камня на камне от соперника, но немцы сейчас действительно на порядок сильнее Барселоны.
54’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Хави.
53’
Притих стадион, Бавария продолжает уничтожать соперника. Рибери прошел по флангу и прострелил на Роббена, но голландец не сумел подстроится под мяч.
52’
Если и была хоть небольшая интрига в матче, то после гола Роббена уже абсолютно точно можно сказать, что в финале встретятся две немецкие команды.
51’
Давид Вилья (Барселона)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
50’
Вилья слишком долго подбирал ногу для удара из-за пределов штрафной и Мартинес успел броситься под мяч.
49’
Гол из 53-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Роббен получил мяч на фланге, вошел в штрафную и качнув Адриано с левой ноги блестящим ударом отправил мяч в дальний от Вальдеса угол.
48’
Интересно, что Барселона в Лиге чемпионов дважды забивала во втором тайме четыре и больше мячей, в марте 1994 года в ворота "Спартака" (5:1, после первого тайма — 1:1) и в марте 2012 года в ворота "Байера" (7:1, после первого тайма — 2:0).
47’
Месси пока не появился на поле, хотя предполагалось, что Лео сыграет один тайм.
46’
45’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона).Алвеш врезался в Швайнштайгера и сам получил повреждение, пауза в игре.
45’
44’
Заканчивается первый тайм, в котором было минимум моментов, что вполне устраивает немецкую команду.
42’
Гости вполне довольны ничейным результатом, Бавария полностью контролирует ситуацию на поле.
41’
Не удается хозяевам по центру пробиться в штрафную Баварии, очень грамотно играют немцы в обороне.
39’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Нойер без проблем забирает мяч.
38’
Не хватает Барселоне движения, баварцы на каждом участке поля прессингуют соперника.
37’
Очень грамотно играют немцы, сейчас Бавария отодвинула игру от своей штрафной.
36’
59 - 41 - владеют мячом команды.
35’
Иниеста здорово сыграл на фланге, обыграв двух соперников, но пройти Хави Мартинеса не сумел.
34’
В контратаке три в три Роббен взял инициативу на себя, но из-за пределов штрафной пробил в Сонга.
33’
Адриано подключился к атаке и навесил в штрафную, первым на мяче был Ван Бюйтен.
32’
Все опаснее атакуют хозяева, Иниеста пробивал с линии штрафной, но защитнику Баварии удалось блокировать удар.
31’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария)за фол против Сонга на половине Барселоны.
30’
Неплохо атаковали хозяева, Хави получил мяч в штрафной и простреливал на Фабрегаса, но Сеска оттеснил от мяча защитник Баварии.
29’
Каталонцы атаковали левым флангом, Адриано прострелил во вратарскую прямо в руки Нойера.
28’
После навеса Алвеша с правого фланга Хави (Барселона)с развороту пробивает по воротам из 35-го сектора. мяч проходит над перекладиной. Первый опасный момент около ворот Нойера.
27’
Швайнштайгер передачей по центру едва не вывел Мюллера в штрафную, но Пике в подкате в последний момент спас ситуацию.
26’
Хави (Барселона) подаёт угловой, отбиваются немцы.
25’
Наконец-то Педро (Барселона) очень неплохо пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Нойер из под перекладины переводит мяч на угловой.
24’
Большая половина тайма позади, а Нойер еще не вступал в игру.
22’
Немцы в основном атакуют правым флангом, где активен Роббен, а вот Рибери пока малозаметен.
21’
Вальдесу пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить Манджукича.
20’
Фабрегас попробовал обострить ситуацию в штрафной Баварии, но Боатенг очень легко отобрал мяч у Сеска.
19’
Прошла атака гостей правым флангом, Швайштагер вошел в штрафную и пяткой сбрасывал мяч под удар Ламу, но Филипп не пробил в одно касание и упустил прекрасный момент.
18’
В центр поля переместилась игра, небольшое преимущество во владении мячом имеют хозяева.
17’
Марио Манджукич (Бавария) в оффсайде.
16’
В контратаке Алвеш вошел в штрафную и качнув Боатенга прострелил в направлении Фабрегаса, но тот был прикрыт двумя защитниками Баварии.
15’
Вновь опасно атаковали немцы, но два подряд прострела в штрафную не принесли баварцам желаемого.
14’
Хави (Барселона) подаёт угловой, нет удара .
13’
В контратаке Роббен убегал на свидание с Вальдесом, но решил еще убрать мяч под себя и подоспевший Бартра сумел выбить сферу из под ноги голландца!
12’
Пока непохоже, что Барселона готова отыграть четыре мяча у Баварии, немцы выглядят более целостной командой.
11’
После навеса Хави со штрафного мяч от головы Барты покинул поле за воротами Баварии.
10’
Роббен сыграл рукой на фланге на половине Баварии, перспективный штрафной пробьет Барса.
9’
Швайнштайгер со штрафного навесил к дальнему углу штрафной, после чего мяч от головы Мюллера вышел за пределы поля.
8’
Просто здорово гости переходят в атаку, баварцы стремительно перешли центр поля, Лам дошел почти до линии штрафной, но пробил в защитника Барселоны.
7’
Пока у Баварии больше подходов к штрафной соперника, Роббен замешкался метрах в двадцати от ворот и потерял мяч.
6’
Алвеш навесом с правого фланга размял Нойера, который легко забрал мяч.
5’
Немцы очень легко вышли из обороны и провели атаку по центру, но Манджукич не сумел продавить оборону Барселоны.
4’
Многие ожидали стартового натиска хозяев, но пока этого нет и в помине, Барселона не может толком зацепиться за мяч.
3’
Манджукич получил мяч около боковой линии штрафной Барселоны, но сыграл очень неуклюже.
2’
Уже первая атака гостей могла быть очень опасной, но Томас Мюллер (Бавария) оказался в небольшом в оффсайде.