0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Жабокрицкий вырезал точную передачу в штрафную на Александра Караваева (Севастополь), который принял мяч и вторым касанием из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +1
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Махарадзе забирает мяч.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Ткачев (Севастополь). Отличную комбинацию разыграли Коваль и Ткачёв! Ткачёв отдал пас на Коваля, тот принял мяч в штрафной, выдержал паузу и выкатил мяч точно на ногу Ткачёву, который отправил мяч в угол ворот Махарадзе. Голкипер Олимпика даже не успел прыгнуть за мячом.
88’
Малиновский навесил в штрафную гостей, мяч приземлился на сетку ворот Олимпика.
86’
Руслан Малиновский (Севастополь) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч попадает в игрока Олимпика.
86’
Севастопольцы разыграли угловой, атака продолжается.
84’
После паса от Непляха Владимир Коваль (Севастополь) пробивает по воротам из 38-го сектора, удар заблокирован.
82’
Александр Сытник (Олимпик Д) в оффсайде.
81’
Замена в команде Севастополь. Вышел Руслан
Малиновский
, заменён Артур Карноза.
80’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Махарадзе справляется с ударом.
78’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир
Коваль
, заменён Денис Кожанов.
76’
Денис Кожанов (Севастополь) играет на добивании в 37-м секторе, голкипер донетчан забирает мяч.
76’
После паса от Непляха Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Махарадзе отбивает мяч перед собой.
75’
Денис Кожанов (Севастополь) подхватывает мяч и несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч становится лёгкой добычей голкипера Олимпика.
74’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой,
Иванов снимает мяч с головы Непляха.
72’
Хозяева поля разыграли угловой и потеряли мяч.
71’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, до мяча никто из футболистов Севастополя не дотянулся.
70’
Сергей Ткачев (Севастополь) со штрафного
пробивает в створ ворот из 21-го сектора, парирует удар
Махарадхе.
69’
Предупреждение получает Алексей Черемисин (Олимпик Д).
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр
Сытник
, заменён Шериф Иса.
68’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав
Гельзин
, заменён Артур Каськов.
67’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д).
67’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит над перекладиной.
67’
Опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора Александр Жабокрицкий (Севастополь), Махарадзе ногами отбивает мяч.
66’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Чуваев на месте.
65’
ГОЛ ! Ткачев отдал пас на фланг Александру Караваеву (Севастополь), тот ворвался в штрафную и ударом из 20-го сектора отправил мяч в дальний угол ворот Олимпика.
64’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Жабокрицкий
, заменён Александр
Ковпак
.
63’
Караваев навешивает в штрафную гостей с 1-го сектора, к передаче никто из игроков Севастополя не успевает.
62’
Замена в команде Севастополь. Вышел Евгений
Неплях
, заменён Сергей Воронин.
60’
Пауза в игре, Махарадзе забинтовывают локоть.
58’
Олийнык
, заменён Максим Скороходов.
57’
Сергей Ткачев (Севастополь) прошёл к штрафной и пробивает по воротам из 39-го сектора, рядом со штангой прокатывается мяч.
56’
После передачи от партнёра Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит рядом с дальней стойкой.
55’
И вновь после передачи Иса Максим Скороходов (Олимпик Д) оказывается в оффсайде.
54’
Максим Скороходов (Олимпик Д) в оффсайде.
52’
Предупреждение получает Александр Ковпак (Севастополь) за грубую игру против Махарадзе.
51’
Передача в штрафную на Ковпака, футболист Севастополя столкнулся с Махарадзе. Вратарю Олимпика потребуется медицинская помощь.
48’
Мог забивать Денис Кожанов (Севастополь) после паса Карнозы, но его удар из 38-го сектора прошёл чуть выше дальней девятки ворот.
48’
Сергей Алексанов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - очень неточно.
46’
Со свистком арбитра хозяева сразу пошли вперёд.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Что же, пока Олимпику удаётся сдерживать атаки крымчан. Севастопольцам не так просто пройти в штрафную донетчан, и они чаще используют верховые передачи, дабы пробить по воротам Махарадзе.
45’
Федорив навесил в штрафную донетчан - Махарадзе забрал мяч.
45’
Артур Каськов (Олимпик Д) в оффсайде.
44’
Карноза неудачно навесил в штрафную Олимпика со стандарта, и гости вынесли мяч в поле.
42’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, отбились донетчане.
42’
Ткачёв со стандарта навесил в штрафную гостей, первый на мяче Махарадзе.
41’
Предупреждение получает Павел Иванов (Олимпик Д) за грубую игру против Караваева.
38’
Денис Кожанов (Севастополь) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора - чуть-чуть перекинул ворота полузащитник Севастополя.
36’
Предупреждение получает Александр Караваев (Севастополь) за падением в штрафной Олимпика. Судья посчитал, что игрок Севастополя симулировал.
35’
Каськов загубил опасную контратаку Олимпика, хозяева
перехватили мяч.
34’
Пауза в игре. Лежит на газоне Черемисин, игроку Олимпика потребуется медицинская помощь.
33’
32’
Предупреждение получает Сергей Алексанов (Олимпик Д).
31’
Владимир Федорив (Севастополь) пробивает в дальний угол из 52-го сектора - очень неточно.
30’
После навеса с правого фланга Александр Ковпак (Севастополь) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - выше ворот летит мяч.
30’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Махарадзе с трудом парирует удар.
29’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, выбили гости мяч из своей штрафной.
28’
Алексей Черемисин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора, удар заблокирован.
27’
Каськов зарабатывает штрафной на половине поля Севастополя.
25’
Крымчане продолжают атаковать, Олимпик грамотно обороняется.
23’
Севастополь отвечает ударом Сергея Ткачева (Севастополь) из 45-го сектора. Защитник гостей принял мяч на себя.
22’
После подачи углового Алексей Черемисин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 28-го сектора, очень высоко летит мяч.
22’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
21’
Сергей Алексанов (Олимпик Д) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Чуваев переводит мяч на угловой.
20’
Воронин не успел к навесной передаче на левом фланге - удар от ворот.
18’
Караваев ворвался в штрафную гостей, но затянул с ударом и в итоге донетчане выбили мяч в аут.
17’
Семенина сбивает в центре поля Воронина, судья ограничивается устным предупреждением.
15’
Артур Карноза (Севастополь) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
13’
После навесной передачи от Семенины Алексей Черемисин (Олимпик Д) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, прямо в руки Чуваеву.
11’
Алексанов сделал неточную передачу в штрафную Севастополя, и хозяева перехватили мяч.
9’
Очередной угловой разыграли хозяева поля.
7’
Футболисты Севастополя разыграли угловой, атака продолжается.
6’
После навеса в штрафную крымчан Максим Скороходов (Олимпик Д) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - очень слабо и прямо в руки Чуваеву.
5’
Ткачёв не сумел сделать точный навес в штрафную гостей и мяч покинул пределы поля.
4’
Денис Кожанов (Севастополь) подаёт угловой, удара по воротам донетчан не последовало.
3’
Севастопольцы разыграли угловой - процедуру придётся
повторить.
2’
Команды спокойно начали мяч, попеременно владеют мячом.
1’
0’
Команды вышли на поле! Севастополь играет сегодня в белой форме, Олимпик - в синей.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Вашему вниманию представляется поединок, который состоится в рамках 24-го тура украинской Первой Лиги, между лидером Севастополем и середняком турнирной таблицы донецким Олимпиком.