90’
90’
Хозяева не рискуют и держат мяч в центре поля.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Гол с пенальти забил Альберто Джилардино(Дженоа).
89’
Предупреждение получает Лусио (Интер (Милан)) за фол против Скулли в своей штрафной! Еще один пенальти!
88’
Предупреждение получает Джандоменико Место (Дженоа) за фол против Милито в центре поля.
87’
Кристобаль Хоркера (Дженоа) очень опасно пробивал из 43-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
86’
с пенальти забил Диего Милито(Интер (Милан)).
85’
Фернандо Белуски(Дженоа) получает красную карточку за фол против Гуарина в штрафной! Вновь пенальти и красная!
84’
А ведь Интер уже играл в этом году 4:4 в домашней встрече с Палермо.
83’
Замена в команде Дженоа. Вышел Кристобаль Хоркера, заменён Давиде Бьондини.
82’
Все как на качелях в этом матче. Чем-то это напоминает встречу дортмундской Боруссии и Штуттгарта.
81’
с пенальти забил Альберто Джилардино(Дженоа).
80’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Лука Кастеллацци, заменён Мауро Сарате.
79’
Жулио Сезар(Интер (Милан)) завалил выходившего один на один с ним Паласио! Пенальти и красная!
78’
Предупреждение получает Родриго Паласио (Дженоа) за фол против Дзанетти.
77’
Очень опасной могла получиться контратака Интера, однако в штрафной гостей Милито не сумел отдать точной передачи на Оби.
76’
Джузеппе Скулли (Дженоа) в оффсайде.
75’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Джоэль Чуквума Оби, заменён Диего Форлан.
74’
Гол из 47-го сектора забил Мауро Сарате(Интер (Милан)). Сарате получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и раскачав Моретти пробил точно в дальний угол.
73’
Смогли собраться хозяева после двух пропущенных мячей и сейчас вновь полностью ситуацию на поле.
71’
Родриго Паласио (Дженоа) в оффсайде.
70’
Лусио (Интер (Милан)) в оффсайде после навеса со штрафного.
69’
Форлан активен, сейчас уругваец заработал штрафной на левом фланге.
68’
Диего Милито (Интер (Милан)) в контратаке обыграл Бьондини и из 20-го сектора пробил выше ворот.
67’
Фернандо Белуски (Дженоа) подаёт угловой, Сезар играет на выходе.
66’
Получил небольшое повреждение Дзанетти в прошлом моменте и лежит на газоне.
65’
Дзанетти совершил длинный рейд по центру к линии штрафной гостей и только в последний момент капитану Интера помешали нанести удар.
64’
Фредди Гуарин (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора и посылает мяч высоко на трибуны.
63’
Предупреждение получает Бошко Янкович (Дженоа)
63’
Предупреждение получает Андреа Поли (Интер (Милан))
63’
Накаляются страсти на поле, что-то не поделили и едва не подрались Янкович и Поли.
62’
Казалось хозяева уже могут не беспокоиться за исход матча, однако два нелепые ошибки свели преимущество Интера до минимума.
61’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Деян Станкович.
60’
с пенальти забил Родриго Паласио(Дженоа). Возродилась интрига в матче.
59’
Мяч в штрафной Интера попадает в руку Дзанетти и арбитр назначает пенальти! Вот это поворот!
58’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
57’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) опасно пробивает в нижний угол из 30-го сектора, фрей на месте.
56’
Диего Форлан (Интер (Милан)) со штрафного из 30-го сектора пробивает в стенку.
55’
Милито зарабатывает очень опасный штрафной, аргентинец сбит в нескольких метрах от штрафной Дженоа.
54’
В ответной атаке Белуски совсем немного не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга и его опередил Сезар.
53’
Сарате в контратаке промчался правым флангом, но прострелить в штрафную не сумел.
52’
Кристиан Киву (Интер (Милан)) после подачи углового слету из 47-го сектора пробил выше ворот. Явно наигранная комбинация.
52’
Деян Станкович (Интер (Милан)) подаёт угловой.
51’
Сарате на скорости вошел в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но заработал только угловой.
50’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает из 39-го сектора, мяч задел ногу игрока Дженоа и прилетел в руки Фрею.
49’
Фернандо Белуски (Дженоа) подаёт угловой, Лусио выбивает мяч.
48’
Подача у Белуски не удалась, не сумел игрок толком поднять мяч.
47’
Гости сразу пошли вперед и заработали перспективный штрафной на левом фланге.
46’
45’ +1
Замена в команде Дженоа. Вышел Бошко Янкович, заменён Мигель Велозу.
45’
45’
Гол из 29-го сектора забил Эмилиано Моретти(Дженоа). Гол в раздевалку забивают гости! После подачи углового Скулли головой пробивал в угол ворот, выручил Интер Лусио, выбивший мяч с линии ворот, после повторного удара Скулли мяч попал в Моретти и изменив направление полете оказался в сетке.
45’
Фернандо Белуски (Дженоа) подаёт угловой.
45’
Ничего интересного не происходит на поле, спокойно команды доигрывают первый тайм.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Уверенно играют хозяева в обороне, не допуская форвардов Дженоа выйти на ударную позицию.
42’
Лусио досталось по ногам, пауза в игре.
41’
Предупреждение получает Эмилиано Моретти (Дженоа) за разговоры с арбитром.
40’
Все свои моменты реализовал Интер, давно такого не было.
39’
Гол из 45-го сектора забил Вальтер Самуэль(Интер (Милан)). Еще один провал в центре обороне хозяев. Лусио после подачи углового прострелил с правого фланга, а набежавший Самуэль просто внес мяч в ворота.
38’
37’
Форлан с левого фланга простреливал к ближней штанге, туда устремился Сарате, но его опередил защитник и выбил мяч на угловой.
36’
После второго гола успокоились немного команды, сейчас затишье на поле.
34’
Кристиан Киву (Интер (Милан)) в оффсайде.
33’
Белуски со штрафного мягко набрасывал мяч в скопление игроков в штрафной Интера, пробить по воротам из такой ситуации было очень тяжело.
32’
Гости заработали опасный штрафной в 35 метрах напротив ворот Сезара.
31’
Мигель Велозу (Дженоа) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
30’
Место активно сыграл на фланге и заработал очередной угловой для гостей.
29’
Наконец-то и у Моратти хорошее настроение, улыбается шеф хозяев поля. Удается им сегодня первый матч с новым тренером несмотря на отсутствие Снейдера.
28’
Мигель Велозу (Дженоа) в оффсайде.
27’
Мигель Велозу (Дженоа) подаёт угловой.
26’
Гол из 44-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). После провала в центре обороны гостей Милито получил передачу со своей половины, вышел один на один с Фреем и пробил точно в угол ворот.
25’
Диего Форлан (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора, однако уругвайцу успел помешать Белуски и мяч прошел мимо..
24’
Джузеппе Скулли (Дженоа) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Сезарп спокойно забирает мяч.
23’
Диего Форлан (Интер (Милан)) и Милито помешали друг другу нанести удар из центра штрафной, уругваец все-таки пробил из 44-го сектора, но Фрей легко забрал мяч.
21’
Невысоки скорости в матче, в последние минуты большое преимущество имеют хозяева.
19’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) вновь имел момент, но из 44-го сектора зарядил над перекладиной!
18’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан))мог удвоить преимущество, но после скидки партнера из 44-го сектора не сумел пробить Фрея!
17’
Дженоа сейчас находится в кризисе, 8 туров подряд команда не побеждает. Когда, как не сейчас Интеру одерживать победу?.
16’
Гости долго комбинировали около штрафной Интера, но Белуски в итоге неточно сыграл на Паласио.
14’
Первая же острая атака хозяев привела к взятию ворот. Еще один опасный выпад Интера по центру сейчас ликвидировал Каладзе.
12’
Гол из 44-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). Хозяева в контратаке разыграли многоходовую комбинацию в завершении которой после навеса Форлана Милито головой расстрелял ворота Фрея.
11’
10’
9’
Джузеппе Скулли (Дженоа) после подачи углового головой пробивал из 29-го сектора, спас Интер Камбьяссо, переправивший мяч, летящий в угол ворот на угловой.
9’
8’
Джилардино отдал хорошую передачу в штрафную на хорд Паласио, но у того из под ноги Сезар рукой выбил мяч на угловой.
7’
Мауро Сарате (Интер (Милан)) сместился с правого фланга и из 52-го сектор пробил рядом с ближней штангой.
6’
Видно, что смена тренера сказалась на настрое хозяев поля, они играют с большим энтузиазмом. Дзанетти простреливал в штрафную, но на пути мяча был Каладзе.
5’
Мигель Велозу (Дженоа) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч свалился с ноги игрока Дженоа и улетел далеко в сторону от ворот.
4’
Интер в ответ провел острую атаку, Форлан с левого фланга прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не завершил усилия уругвайца.
3’
Родриго Паласио (Дженоа)бьет над перекладиной из 38-го сектора! Первый опасный момент в матче.
2’
Хозяева проводят первый матч при новом тренере, обычно в такой ситуации игра команды меняется к лучшему.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Интер» принимает «Дженоа».