Дженоа отобрал очки у Интера. Малиновский вышел на замену во 2-м тайме

Состоялись два матча в итальянском чемпионате

2119
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Сегодня, 29 декабря, состоялось два матча 18-го тура итальянского чемпионата.

«Дженоа» на домашнем поле сумел отобрать очки у миланского «Интера». На гол Марко Арнаутовича еще в первом тайме ответил Раду Дрегушин. Руслан Малиновский начал матч на скамейке для запасных и появился на поле на 61-й минуте.

Во втором матче «Лацио» в Риме победил «Фрозиноне». Римляне проигрывали до 70-й минуты 0:1, но провели мощную концовку игры, забив трижды.