0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Березовский в прыжке отбил мяч.
90’ +4
Предупреждение получает Олег Леонидов (Оболонь). Перспективный штрафной для Ильичевца.
90’ +1
Киевляне разыграли угловой.
90’ +1
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - мяч едва не залетел в дальнирй угол, но Шуст отбил.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Ильичевец).
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Иванов, заменён Руслан Фомин.
87’
Фомину оказывают помощь.
84’
Игорь Илькив (Оболонь) не забил пенальти ! Мяч пролетел над перекладиной!
84’
ПЕНАЛЬТИ! Тимченко упал в борьбе с Ищенко!
82’
Замена в команде Оболонь. Вышел Кирилл Ковалец, заменён Антон Шевчук.
81’
Мандзюк сфолил в атаке против Шуста.
80’
Мандзюк фолит в атаке.
77’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 52-го сектора - рядом с ближней "девяткой".
75’
75’
Алексей Полянский(Ильичевец) из 21-го сектора классно пробил в дальний угол.
75’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Березовский в падении забрал мяч.
74’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Борис Баранец.
73’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
72’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора после сольного прохода - мяч попал в сетку с внешней стороны.
69’
Вадим Сапай (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
68’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Ильичевец).
67’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса слева - рядом со штангой.
65’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - очень высоко.
65’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Невмывака, заменён Сергей Яворский.
63’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Игорь Тимченко (Оболонь) неточно пробивает по воротам.
62’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!
61’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь) за фол против Пуканыча.
60’
Неудачная атака Ильичевца.
57’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Шуст забрал мяч.
56’
С.Шевчук навесил слева, но мяч ушел за лицевую.
54’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шуст в падении забрал мяч.
52’
Пуканыч сфолил в атаке.
50’
50’
с пенальти забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Пробил точно и сильно в левый от себя угол.
49’
ПЕНАЛЬТИ! Г.Баранец сбил Фомина в штрафной.
48’
Пуканыч фолит в атаке.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Игорь Тищенко.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Ильичевец) за срыв атаки.
45’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Березовский кулаком выбил мяч.
45’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот - в руки Шусту.
43’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
40’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и полетел на угловой.
38’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
38’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора на добивании - и снова в Березовского.
38’
Игорь Тищенко (Ильичевец) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Березовский отбил мяч перед собой.
37’
35’
Игорь Тимченко (Оболонь) пробивает в створ ворот - в руки Шусту.
34’
Опасно в штрафной Оболони - Кожанов прострелил справа и к мячу никто не успел.
31’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) за грубую игру.
28’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Мандзюк, заменён Виталий Романюк.
26’
26’
Б.Баранец подал слева со штрафного, защитник неудачно выбил мяч и Григорий Баранец(Оболонь) из 37-го сектора нанес точный удар.
24’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - в руки Березовскому.
22’
Игра идет в невысоком темпе.
19’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Оболонь не реализовала опасный выход. Тимченко не остановил мяч в 38-м секторе.
15’
Вадим Сапай (Оболонь) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Шусту.
14’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Борис Баранец (Оболонь) прошел оппонента, но из 30-го сектора пробил неточно.
12’
Игра идет в центре поля.
8’
Денис Кожанов (Ильичевец) неточно пробивает по воротам с лета.
6’
Кожанов сфолмл в атаке.
5’
Удар от ворот Оболони.
2’
Удар Кожанова из убойной позиции заблокировал защитник. После этого Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.