Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
Тищенко прострелил - Слюсар едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
76’
76’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец), после прекрасного паса Кривошеенко.
75’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - кипер забирает мяч.
73’
Сергей Сибиряков (Оболонь) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Романенко спасает хозяев.
73’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Мельник, заменён Иван Козориз.
70’
Александр Яценко (Ильичевец) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Оболонь)
66’
Игорь Пластун (Оболонь) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
65’
Предупреждение получает Иван Козориз (Ильичевец) за грубую игру против Кучеренко. Очень грубо сыграл защитник хозяев.
61’
Павел Кутас (Оболонь) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попадает в стенку и прилетает в руки Романенко.
57’
После отскока Игорь Пластун (Оболонь) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
56’
Олег Мазуренко (Оболонь) подаёт угловой.
55’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Романенко забирает мяч.
54’
Мандзюка сбивают в 43 секторе - шанс для гостей.
51’
Павел Кутас (Оболонь) со штрафного сильно пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Романенко с трудом отбивает удар.
46’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - кто-то из защитников Оболони выбил мяч с линии ворот!!!
46’
45’
45’
Судья добавляет 1 минуту. Можно было и не добавлять.
44’
Похоже, что обе команды счет устраивает...
39’
Подача Кривошеенко с правого фланга - защитник мяч выносит.
35’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - романенко перед собой отбивает и защитники мяч выносят.
34’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) решает розыграть угловой - и сразу же мяч потерял.
33’
Алексей Антонов (Ильичевец) головой из классного положения пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч от руки защитника ушел на угловой.
30’
Честно говоря, унылое зрелище происходит на поле.
28’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора - очень неточно.
27’
Удар Антонова с 44 сектора заблокировали защитники.
22’
Команды играют ну оооооооочень осторожно.
18’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - защитник головой выносит мяч
15’
Оболонь больше с мячом - атакует, но безрезультатно.
11’
Игра идет в центре поля - все попытки команд провести атаку захлебываются далеко от ворот.
7’
Опасный прострел Кривошеенко - защитник ногой выносит мяч.
5’
Оболонь уверенней начала игру, практически постоянно контролируя мяч.
2’
После углового Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора - ворота были практически пустые и как в них не попал полузащитник Оболони он и сам не знает...
2’
1’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Романенко на угловой.