Жозе МОУРИНЬО: «Это был очевидный провал. Можно констатировать, что...»
Жозе остался недоволен игрой команды в первом тайме против «Браги»
Главный тренер Бенфики Жозе Моуриньо отреагировал на вылет «орлов» из Кубка португальской лиги на стадии полуфинала от Браги (1:3)
«С точки зрения техники, это был очевидный провал: футболисты ошибались в элементарных ситуациях. Был отрезок, когда прямо перед моей скамейкой трое разных игроков поочередно делали поперечные ремни в низком блоке у собственных ворот.
Можно констатировать, что первая половина осталась за Брагой, а вторая – за нами. Справедливым итогом могла стать ничья, но вышло иначе. По итогу, это не Брага одержала победу – это мы сами потерпели поражение», – сказал Жозе.
В финале Брага 10 января сыграет против Витории Гимарайнш, за которую выступает украинский защитник Орест Лебеденко. Следующий матч Бенфика проведет 14 января против Порта в рамках 1/4 финала Кубка Португалии.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Турецкий тренер – о заявлениях Шелви
Лунин может перейти в «Тоттенхэм»
