ФОТО. Самая сексуальная журналистка объявила о новой беременности
Дилетта Леотта и Лорис Кариус ждут ребенка
Лорис Кариус и его жена Дилетта Леотта объявили в соцсетях, что ждут второго ребенка.
Их первая дочь, Ариа, родилась в 2023-м. В своем посте супруги назвали беременность «самым красивым рождественским подарком».
Новость совпала с лучшим периодом Кариуса за последние годы. После провального финала ЛЧ-2018 и неудачных аренд он провел незаметный этап в «Ньюкасле», где сидел на скамейке запасных.
Но после перехода в «Шальке» вратарь переживает новый подъем: восемь «сухих» матчей в 15 играх, и признание болельщиков.
Кариус говорит, что получает удовольствие от футбола, тренируется с улыбкой и благодарен за этот период. Он живет в Гельзенкирхене, а Леотта продолжает работать в DAZN, разрываясь между Германией и Миланом. Дистанция велика, но она полностью поддерживает карьеру мужа и даже советует продлить контракт.
В октябре Кариус признавался, что они думают о втором ребенке, но без конкретики.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
«Железный Майк» – о своем бое с Флойдом Мейвезером
Киевляне сыграют против «фиалок» 11 декабря в 19:45