Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
8037
1

После поражения от Сити Куртуа рассказал об отношениях с Алонсо

Вратарь Реала поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов

После поражения от Сити Куртуа рассказал об отношениях с Алонсо
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в 6-м туре Лиги чемпионов (1:2).

«Мы забили первый гол… Я частично виноват в том, что они сравняли счет: мяч летел прямо ко мне, но я не смог его удержать. Насчет пенальти не уверен, но перед их голом Рюдигера толкали.

Во втором тайме соперник начал лучше, но с 60-й минуты мы взяли игру под контроль. Мы заслуживали сравнять счет и должны были побеждать.

Хаби Алонсо? Мы не рассматриваем этот матч как экзамен, наша цель – побеждать. Мы потеряли слишком много очков в чемпионате, но поддерживаем тренера. Мы играли хорошо и выкладывались на 100%. Просто не получилось.

Мы должны сохранить эту интенсивность. Исправить ситуацию можно только победами. Сегодня мы проиграли, но если будем играть так же, как сегодня и в матче с «Атлетиком», будем выигрывать. Впереди матчи с «Алавесом», Кубок, «Севилья»… Посмотрим, сможем ли завершить год успешно», – сказал Куртуа.

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как подрались игроки в матче Венгрия – Украина
Футбол | 25 сентября 2026, 23:59 3
ВИДЕО. Как подрались игроки в матче Венгрия – Украина

Неприятное завершение приятного матча

Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед
Теннис | 26 сентября 2026, 13:43 23
Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед

Ангелина одолела Тайру Катерину Грант в первой игре противостояния 1/2 финала КБДК

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Цей полудурок який постійно привозе мішки лайна собі у ворота, вже звільнив своєю грою анчелотню, алонсо вже в черзі.