Соперников клуба Первой лиги стимулирует третья сторона
За кулисами зеленого прямоугольника есть свои особенности
Как стало известно из источников Sport.ua, есть основания считать, что клуб первой лиги с недавних пор применяет практику стимулирования соперников одного из конкурентов – «Черноморца», который сейчас занимает второе место. Речь идет об одном из представителей группы команд-преследователей одесситов. Именно в играх против них и происходит упомянутое стимулирование.
Эта практика имеет давнее происхождение и часто применяется не только в Украине, но и в чемпионатах ведущих футбольных держав Европы и мира. Однако применять подобный метод в период войны, когда потраченные средства на стимулирование могли бы больше понадобиться, скажем, для покупки генераторов или помощи осиротевшим детям, по этическим соображениям не является правильным. Как говорится, не к месту.
На сегодняшний день «Черноморец» имеет в своем активе 38 очков. Завтра, 29 ноября, одесская команда сыграет в Полтаве с «Ворсклой».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Организация считает боксера одним из лучших в истории
Сливочные без Лунина потерпели поражение от кельтов со счетом 0:2 в 15-м туре Ла Лиги