Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 января 2026, 11:30
165
1

ФОТО. Сборы Шахтера. Двойная нагрузка, праздник для Турана и два выходных

Главный тренер горняков отпраздновал 39-й день рождения

| Обновлено 31 января 2026, 11:30
165
ФОТО. Сборы Шахтера. Двойная нагрузка, праздник для Турана и два выходных
ФК Шахтер

В пятницу, 30 января, футболисты «Шахтера» на зимнем сборе в турецком Белеке провели две тренировочные сессии.

Утро в лагере «оранжево-чёрных» началось с поздравлений главного тренера Арды Турана, который отметил 39-летие, и голкипера Дмитрия Ризныка, отпраздновавшего 27-й день рождения. Игроки, тренерский штаб и персонал команды тепло поздравили наставника и вратаря, пожелав мира, здоровья и новых громких побед.

Тренировка стартовала с активации в фитнес-зале, далее на поле выполнили много беговой работы, а также отточили удержание мяча и выполнили игровые упражнения в формате 1 на 1 и 2 на 2.

После обеда и короткого отдыха в отеле команда отправилась на второе занятие, которое началось в 17:30 по местному времени. Программу вечерней сессии составили разминка, квадраты, упражнения на удержание и отбор, а главным элементом стала первая на этих сборах полноценная двусторонняя игра на всё поле.

В субботу, 31 января, и воскресенье, 1 февраля, по решению тренерского штаба команда получит два выходных – для отдыха и качественного восстановления после напряжённой работы в течение недели.

ФОТО. Сборы Шахтера. Двойная нагрузка, праздник для Турана и два выходных

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Фанат Шахтера
«Поздравляем Арду Турана с 39-летием! 🧡🖤 Мы, болельщики „Шахтера“, точно знаем: в следующем сезоне мы берем Лигу Чемпионов и оформляем золотой требл! Пришло время окончательно закрепить за „Шахтером“ статус самого великого клуба в истории мира. Нас не остановить! С днем рождения! ⚒️🏆»