Довбик назвал главную проблему, из-за которой тяжело играть в Италии
Украинский форвард помог «Роме» одолеть «Парму» в матче девятого тура Серии А
Форвард римской «Ромы» Артем Довбик поделился эмоциями после матча чемпионата Италии против «Пармы» (2:1), в котором украинский футболист забил важный гол.
– Это был тяжёлый матч, было сложно найти свободное место в обороне «Пармы». Как вы оцениваете этот поединок?
– Да, это был тяжёлый матч, но три очка очень важны для нас. Я счастлив, потому что забил второй гол, который стал решающим для нашей победы.
– Как удалось забить гол?
– В Италии тяжело играть, потому что защитники Серии А – очень сильные, они делают все возможное, чтобы не позволить нападающим получить мяч и развернуться к воротам. Поэтому нужно продолжать работать и совершенствоваться. Сегодня мне удалось развернуться и забить.
– Разочаровала ли тебя замена Фергюсона на Бэйли?
– Честно говоря, мы разминались в составе из трёх человек: потом тренер решил сделать так, хотя я был готов выйти на поле, – прокомментировал Довбик.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Президент УАФ уже раздает интервью
Бельгиец хочет усиления защиты
