Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
850
1

Сергей НАГОРНЯК: «Шоу для болельщиков, но точно не для тренера»

«Эпицентр» и «Кривбасс» забили в матче 9 мячей

Сергей НАГОРНЯК: «Шоу для болельщиков, но точно не для тренера»
ФК Эпицентр. Сергей Нагорняк

Главный тренер «Эпицентра» Сергей Нагорняк прокомментировал результативный матч против «Кривбасса» (4:5) в матче 6-го тура УПЛ.

«Впечатления отрицательные. Надо уметь: забить четыре гола – и все равно не победить, даже не сыграть вничью. Можно многое говорить, но допускать такие ошибки в защите на уровне УПЛ – это недопустимо. Я поблагодарил ребят за второй тайм – они не сдавались, боролись до конца. Сегодня было настоящее шоу для болельщиков, но точно не для тренера.

Я опустошен. Даже не знаю, что сказать команде. Очевидно, у нас серьезные проблемы в обороне. Но я благодарен ребятам за то, что они не остановились, хотя им было тяжело – они пытались выровнять игру. И почти не смогли. Но, к сожалению, за слово «почти» очки не дают.

Будем работать дальше. Каждый матч для нас – это урок. Есть и положительные моменты – мы забили четыре гола. Жаль, что дома с таким результатом не удалось сыграть хотя бы вничью. Сейчас нужно готовиться к следующему матчу.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Роман Григорчук вернулся к тренерской работе
Футбол | 14 января 2026, 19:14 9
ОФИЦИАЛЬНО. Роман Григорчук вернулся к тренерской работе

Роман Григорчук снова возглавил одесский «Черноморец»

Менеджер: «В команде Усика сказали, что Александр проиграл этот бой»
Бокс | 14 января 2026, 07:32 3
Менеджер: «В команде Усика сказали, что Александр проиграл этот бой»

Браун – о разговоре с Климасом после реванша с Фьюри

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Spaceman
Звільнись вже, бєстолочь..