Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Дэвиса
|
508
0

Поездка была долгой. Игроки Доминиканы высказались перед матчем с Украиной

Сид Саберви и Бертран поделился ожиданиями накануне встречи с сине-желтыми

Поездка была долгой. Игроки Доминиканы высказались перед матчем с Украиной
Сборная Доминиканской Республики

Теннисисты сборной Доминиканской Республики Роберто Сид Саберви и Петер Бертран прокомментировали предстоящее матчевое противостояние против команды Украины в Кубке Дэвиса 2025:

Сид Саберви: «Я очень рад быть здесь и снова представлять Доминиканскую Республику в Кубке Дэвиса. Это была отличная первая тренировка для всех нас. Мы привыкаем к погоде, покрытию и смене времени. Мы чувствуем себя хорошо. Это был хороший старт. У нас есть время адаптироваться. Мы настроены позитивно на матч».

Бертран: «Команда очень мотивирована. Поездка была долгой, но мы в хорошем настроении, чувствуем ритм и площадку. Немного тяжеловато, но, поскольку это первый день, мы знаем, что они продолжат в том же духе. Я здесь впервые, и самое лучшее — приехать сюда с хорошим настроем. Это хорошая команда, мы все отлично ладим».

Поединок Украины и Доминиканы начнется 11 сентября в 11:00 по Киеву. Первыми на корт выйдут Владислав Орлов и Роберто Сид Саберви.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.