Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Проходит дальше Университатя Крайова
28.08.2025 20:30 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:1 3 : 1
Лига конференций
|
242
0

Университатя – Башакшехир. Прогноз на матч квалификации Лиги конференций

Поединок состоится 28 августа в 20:30 по Киеву

Университатя – Башакшехир. Прогноз на матч квалификации Лиги конференций
ФК Университатя Крайова

28 августа на Ион Облеменко пройдет ответный матч финального раунда квалификации Лиги конференций, в котором Университатя Крайова встретится с Истанбулом. Поединок начнется в 20:30 по киевскому времени.

Университатя Крайова

Команда в последнее время была почти постоянно третьей на родине. Ничено не изменилось и в прошлом сезоне, ведь снова получилось закончить на бронзовой позиции, набрав очков меньше только ФКСБ и ЧФР. Вот сейчас, усилившись новичками, в том числе Исенко, получилось возглавить турнирную таблицу. Но, конечно, все в румынском чемпионате впереди.

Параллельно клуб начал борьбу в Лиге конференций. И тоже достаточно успешно. Начали с Сараево, которого разгромили дома после 1:2 в Боснии. Потом выбили и Спартак из Трнавы - 3:0 дома и 3:4 в Словакии. И, главное, получилось выиграть и в гостях у турок. И после тех 2:1 сейчас можно (да и нужно) играть по счету, понимая, что и ничьей будет достаточно для общего успеха.

Истанбул

Клуб долго был в тени своих топовых соседей. Но все же получилось воспользоваться положением, и добыть все же дебютное чемпионство. Сумев взять первый титул, следующий сезон футболисты откровенно провалили, очевидно, никак не переключаясь с праздника на рабочий режим. Потом прибавили, но все равно дальше брали или четвертое, или пятое место.

Новый сезон на внутренней арене амбициозная команда начала только с домашней ничьей против Ризеспора. Это при том, что получилось в Лиге конференций пройти и болгарское Черно Море (с парой побед, и Викинг (3:1 в норвежском Ставангере, 1:1 дома). И, главное, дома и вовсе турки проигрывали 0:2, и только на 87-й минуте Эбосселе забил свой гол, что сохраняет для его партнеров шансы на общий успех.

Статистика личных встреч

На прошлой неделе команды провели первый очный поединок.

Прогноз

Букмекерские конторы верят в успех гостей. Но пока что ограничимся нейтральным вариантом - понимая, что обе стороны выложатся максимально, ставим на то, что будет тотал больше 2,5 голов (коэффициент - 1,86).

Прогноз Sport.ua
Университатя Крайова
28 августа 2025 -
20:30
Истанбул Башакшехир
Тотал больше 2.5 1.86 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трансфер отменяется? Тренер Трабзонспора изменил свое мнение о Сикане
Футбол | 05 декабря 2025, 14:37 0
Трансфер отменяется? Тренер Трабзонспора изменил свое мнение о Сикане

Украинец получит новый шанс в Турции

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 36
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.