Ференцварош – Лудогорец. Прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов
Поединок состоится 12 августа в 21:15 по Киеву
Во вторник, 12 августа состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Лудогорцем». По киевскому времени игра начнется в 21:15. Первый поединок завершился вничью 0:0.
Ференцварош
За 33 поединка прошлого сезона чемпионата Венгрии команда набрала 69 очков и уже в седьмой раз подряд стала чемпионом, обойдя «Академию Пушкаша» на 3 зачетных пункта. Однако в кубке не повезло – там бело-зеленые проиграли «Пакшу» в финале со счетом 1:2.
Во 2-м раунде квалификации Лиги чемпионов венгры одолели армянский «Ноа» с общим счетом 6:4. За 3 поединка нового сезона национальной лиги «Ференцварош» одержал 2 победы и 1 раз сыграл вничью.
Лудогорец
А вот болгарская команда доминирует на национальной арене еще дольше – прошлогодняя победа в чемпионате стала 14-й подряд. За 36 игр коллектив завоевал 83 балла и опередил ближайших конкурентов по меньшей мере на 11 зачетных пунктов. В кубке также удалось победить, там «зелено-белые» минимально победили «ЦСКА Софию».
Путешествие в еврокубках болгары начали в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, где победили минское «Динамо». В 4-х первых матчах чемпионата «Лудогорец» одержал 4 победы с общим счетом 11:1.
Личные встречи
В очных официальных поединках команды встречались 4 раза – все в 2019 году. 2 победы на счету «Ференцвароша», еще 1 выигрыш одержал «Лудогорец», а 1 игра завершилась вничью.
Интересные факты
- «Лудогорец» за 9 официальных игр в новом сезоне еще не проиграл ни одного матча. «Ференцварош» также непобедим уже в течение 6 поединков.
- За 18 выездных поединков чемпионата в прошлом сезоне «Лудогорец» набрал 37 баллов – лучший результат среди всех команд.
- «Ференцварош» пропустил 31 гол в прошлом сезоне чемпионата – лучший результат среди всех команд.
Прогноз
Я поставлю на тотал больше 2 с коэффициентом 1.56.
Ференцварош21:15
Лудогорец
1.56 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Известный тренер считает, что нужно провести реформу украинского арбитража
Сине-желтые в первом раунде плей-офф сыграют против команды Гондураса