ОФИЦИАЛЬНО. Ман Сити попрощался с легендой: у него 2 матча и 12 титулов
Карсон покидает состав Манчестер Сити
Манчестер Сити объявил об уходе из команды резервного вратаря Скотта Карсона, который находился в клубе с 2019 года.
Примечательно, что 39-летний игрок может похвастаться 12 трофеями, в том числе титулами АПЛ и Лиги чемпионов, однако за все время Карсон отыграл всего два матча – по одному в АПЛ и ЛЧ.
Клуб на официальном сайте отметил, что команды вместе с Карсоном выиграли 12 титулов, однако, например, Википедия отдает игроку только шесть трофеев, учитывая небольшое количество сыгранных матчей.
Карсон в течение карьеры успел поиграть за Ливерпуль, Астон Виллу, Уиган, Дерби и другие команды, а также провел 4 матча за сборную Англии.
After six seasons with the Club, Scott Carson will leave Manchester City when his contract expires this summer.
— Manchester City (@ManCity) June 9, 2025
We would like to thank Scott for his hard work and dedication and wish him the very best of luck for the future 🩵
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Клуб знал, что будет интервью
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола