ОФИЦИАЛЬНО. Буткевич принял решение по Тесле, силой удерживавшему Макуана
Владимир Тесля покидает ФК «Полесье»

Президент житомирского «Полесья» Геннадий Буткевич решил уволить Владимира Теслю, который был вице-президентом «волков». Об этом пишет пресс-служба клуба.
«Футбольный клуб «Полесье» сообщает, что сотрудничество с вице-президентом клуба Владимиром Тесля приостановлено по решению президента Геннадия Буткевича», – говорится в сообщении.
Владимир недавно попал в скандал. Опальный вингер житомирского клуба Бени Макуана обвинил Теслю в том, что он забрал документы, из-за чего легионер не мог уехать из Украины. Позже «волки» выступили с заявлением о словах Бени.
Владимир Тесля присоединился к житомирской команде в январе 2024 года. Специалист имеет десятилетний стаж в спортивном менеджменте и является основателем всемирной лиги смешанных единоборств WWFC.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Поединок состоится 6 марта в 19:45 по Киеву


«Моряки» стремятся взять реванш за поражение в первом круге









