ВИДЕО. Головой в падении. Украинский форвард забил эффектный гол Селтику

Николай Кухаревич отличился за Хиберниан в матче 1/8 финала Кубка лиги

4427
3

18 августа прошел матч 1/8 финала Кубка лиги Шотландии между командами Селтик и Хиберниан.

Поединок состоялся на стадионе Селтик Парк в Глазго. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

❗️ Больше новостей из АПЛ в Telegram-канале!

Украинский форвард гостей Николай Кухаревич вышел на поле в стартовом составе. На 34-й минуте украинец отличился эффектным голом головой в падении после навеса со штрафного.

Кухаревич стал автором единственного гола Хиберниана. Селтик за первый тайм забил дважды благодаря дублю Дайзена Маэды. а во 2-й 45-минутке Николас-Геррит Кюн установил окончательный счет в игре.