Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 16 июня 2024, 16:22
8712
3

Жена Лунина рассказала, готова ли она покинуть Испанию

Анастасия поддержит любое решение Андрея

| Обновлено 16 июня 2024, 16:22
8712
Жена Лунина рассказала, готова ли она покинуть Испанию
Twitter. Андрей и Анастасия Лунины

Анастасия Лунина, жена украинского вратаря мадридского «Реала» Андрея Лунина, рассказала, готова ли она покинуть Испанию, если ее мужу придется сменить клуб:

«Мы очень любим Испанию, здесь очень дружелюбные люди, нам все очень рады, из-за чего здесь комфортно. Но если моему мужу придется покинуть эту страну, то, конечно, я поддержу его, и мы поедем туда, куда будет нужно».

Ранее сообщалось, что Андрея Лунина заинтересовали варианты с переходом в туринский «Ювентус» (Италия) и лондонский «Арсенал» (Англия).

Оцените материал
(63)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sdag
А что по этому поводу думает Карло?  Лунину не когда тренироватся, каждую минуту, час, день интриги, смена и заинтересованость разных клубов, уходить или оставатся. Карло каждый час что думает или советует Лунину. Не когда думать о тренировках и играх, всё и постоянно в интригах и заговорах, "Санта Барбара" просто отдыхает , а сценарит в истерике грызёт  ногти. Интересует только одно, этот новостной понос для лохов или от?
Gargantua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил