1536
3

Забарный не помог. Борнмут разгромно проиграл Арсеналу без Зинченко

Матч 36-го тура АПЛ закончился со счетом 3:0 в пользу канониров

В субботу, 4 мая 2024 года, состоялся матч 36-го тура Английской Премьер-лиги между лондонским «Арсеналом» и «Борнмутом». Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первый гол в матче на 45-й минуте забил Букайо Сака, реализовав пенальти, который заработал для него Кай Хаверц.

Во втором тайме преимущество «канониров» удвоил Леандро Троссард, а окончательный счет уже в компенсированное арбитром время установил Деклан Райс.

Украинский защитник «Арсенала» Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных, а его соотечественник из «Борнмута», Илья Забарный, отыграл матч от первой и до последней минуты.