Челси с голом Мудрика одержал победу и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

Матч против «Лидса» закончился со счетом 3:2

7872
16
Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня, 28 февраля 2024 года, состоялся матч 1/8 финала Кубка Англии между лондонским «Челси» и «Лидсом». Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Маурисио Почеттино.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Неожиданно, но первым забил «Лидс». Матео Джозеф поймал защитников «синих» на ошибке, но уже через несколько минут Николас Джексон нивелировал преимущество «павлинов».

Голом на 37-й минуте отметился украинский вингер «синих» Михаил Мудрик. 23-летний футболист открылся в чужой штрафной площадке и точным ударом отправил мяч в сетку.

Но гола Мудрика могло не хватить для прохода в 1/4 финала турнира. Джозеф оформил дубль на 59-й минуте, поэтому победу героически пришлось вырывать Конору Галлахеру на 90+1.

В 1/4 финала «Челси» встретится с «Лестером».