В контракте Хулиана Альвареса есть клаусула. Форвардом интересуется Шахтер

Чтобы купить футболиста, потребуется заплатить больше 25 миллионов долларов

В контракте Хулиана Альвареса есть клаусула. Форвардом интересуется Шахтер
© Getty Images/Global Images Ukraine. Хулиан Альварес

21-летний форвард «Ривер Плейт» Хулиан Альварес является одним из наиболее востребованных футболистов в настоящий момент на южноамериканском трансферном рынке.

По имеющейся информации, интерес к Альваресу проявляют «Шахтер», «Ювентус», «Милан», «Фиорентина» и ряд других клубов.

По информации журналиста Альфредо Педуллы, «Ювентус» уже направил своих представителей в Аргентину, чтобы те понаблюдали за Альваресом воочию на ближайших трех матчах. После этого туринский топ-клуб намерен принять решение, делать ли предложение по форварду.

В контракте Альвареса с «Ривер Плейт» прописана клаусула, которая равна 25 миллионам долларов (около 22 миллионов евро) плюс налоги.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов рассмотреть возможность покупки Хулиана Альвареса за 20 миллионов евро.

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 09:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шо?!
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 16:03 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 15:52
    Односторонний я имею ввиду латинская Америка.
    Понятно что налажена схема.
    Но сколько игроков было перепроданы в последние 5 лет?
    или ты уверен, что евреи, армяне, грузины, хорваты, белорусы и еже с ними будут перепродаваться лучше?!
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 15:52
    Односторонний я имею ввиду латинская Америка.
    Понятно что налажена схема.
    Но сколько игроков было перепроданы в последние 5 лет?
    сколько?!
    Умник
    Умник, 19.11.2021 15:52
    0
    ENJOY--, 19.11.2021 14:33
    и что значит односторонний?! аргентинцев в Шахтере было всего двое вроде
    Односторонний я имею ввиду латинская Америка.
    Понятно что налажена схема.
    Но сколько игроков было перепроданы в последние 5 лет?
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 14:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 13:33
    Мы ж здесь просто комментируем.
    Просто мне не понять почему Шахтер такой односторонний в трансферах именно по географии.?
    и что значит односторонний?! аргентинцев в Шахтере было всего двое вроде
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 13:33
    Абсолютно у клуба много денег, он в праве ими распоряжаться как хочет.
    100%
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 13:33
    Мы ж здесь просто комментируем.
    Просто мне не понять почему Шахтер такой односторонний в трансферах именно по географии.?
    потому что так работает селекционный отдел....
    Умник
    Умник, 19.11.2021 13:33
    0
    ENJOY--, 19.11.2021 12:56
    или тобой движет беспокойство о том, что Шахтер в состоянии выбирать кого то за 20-25 млн. евро!? непонятно..
    Абсолютно у клуба много денег, он в праве ими распоряжаться как хочет.
    Умник
    Умник, 19.11.2021 13:33
    0
    ENJOY--, 19.11.2021 12:54
    смысл твоего "сегодня", это мысль, что выберет Альварес!? или ты сжал кулачки, что бы он не выбрал Шахтер!?.... если он вообще что то выбирает?!
    Мы ж здесь просто комментируем.
    Просто мне не понять почему Шахтер такой односторонний в трансферах именно по географии.?
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 12:39
    Да, но посуди сам что человек выберет для жизни?
    Учитывая что им Реал интересуется то думаю Шахтеру будет тяжело.
    А потом через полтора года кто то окажется лишний или он или траоре
    или тобой движет беспокойство о том, что Шахтер в состоянии выбирать кого то за 20-25 млн. евро!? непонятно..
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 12:39
    Да, но посуди сам что человек выберет для жизни?
    Учитывая что им Реал интересуется то думаю Шахтеру будет тяжело.
    А потом через полтора года кто то окажется лишний или он или траоре
    смысл твоего "сегодня", это мысль, что выберет Альварес!? или ты сжал кулачки, что бы он не выбрал Шахтер!?.... если он вообще что то выбирает?!
    Умник
    Умник, 19.11.2021 12:39
    0
    ENJOY--, 19.11.2021 12:23
    да, хороший форвард, перспективный
    Да, но посуди сам что человек выберет для жизни?
    Учитывая что им Реал интересуется то думаю Шахтеру будет тяжело.
    А потом через полтора года кто то окажется лишний или он или траоре
    ENJOY--
    ENJOY--, 19.11.2021 12:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 19.11.2021 09:48
    Говорю 100 процентов в Шахтер перейдет, под ёлку как раз.
    да, хороший форвард, перспективный
    Слава Чебан
    online
    Слава Чебан, 19.11.2021 10:16
    0
    Умник, 19.11.2021 09:38
    Как правило Шахтер даст 5 лет контракта а это 26 лет будет.
    Учитывая что на следующий сезон прямой путевки нет в лч.
    Плюс испаноязычных в команде никого.
    Конечно он выберет Шахтер
    А в Ювентусе полкоманды испаноязычных, прямой путевки нет, но ниче не решает пройти квалификацию, а 5 летний контракт предлагают все клубы мира молодым пацанам
    Умник
    Умник, 19.11.2021 09:48
    0
    ENJOY--, 19.11.2021 09:45
    Шо?!
    Говорю 100 процентов в Шахтер перейдет, под ёлку как раз.
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 19.11.2021 14:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну кротам Лямов за 40 надо парить
    Им вся Украина на трансферы сбрасывается
    ——
    Да хотя если Реал но интересуется Юве , то как вы думаете что выберет игрок - Ювентус или шАхТэР ?
    samird
    samird, 19.11.2021 11:55
    -2
    Если там предметный интерес от Юве - Шахтёру ловить нечего.
    Умник
    Умник, 19.11.2021 09:38
    -2
    Как правило Шахтер даст 5 лет контракта а это 26 лет будет.
    Учитывая что на следующий сезон прямой путевки нет в лч.
    Плюс испаноязычных в команде никого.
    Конечно он выберет Шахтер
    Серж р
    online
    Серж р, 19.11.2021 11:01
    -3