Шахтер готов отдать 20 млн евро за лучшего бомбардира чемпионата Аргентины

Донецкий клуб находится в поисках нового нападающего

Шахтер готов отдать 20 млн евро за лучшего бомбардира чемпионата Аргентины
© Getty Images/Global Images Ukraine. Хулиан Альварес

Донецкий «Шахтер» всерьез заинтересован в приобретении аргентинского форварда Хулиана Альвареса.

Клуб УПЛ готов выложить за 21-летнего футболиста команды «Ривер Плейт» 20 миллионов евро, по данным TMW.

«Шахтер» находится в поисках нового нападающего, после того как Лассина Траоре получил серьезную травму колена.

Помощь «горнякам» в организации переговоров с «Ривер Плейт» может оказать агент Эдоардо Црняр, который также представляет интересы главного тренера донецкой команды Роберто Де Дзерби.

Хулиан Альварес в текущем сезоне чемпионате Аргентины провел 30 матчей и забил 17 голов, возглавляя бомбардирскую гонку. В его активе 5 матчей за сборную Аргентины, без забитых голов.

Де Дзерби подтвердил интерес Шахтера к аргентинскому форварду

Источник — Tuttomercatoweb

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    umnuy2
    umnuy2, 19.11.2021 11:09
    +4
    Этот итальяшка со своими друзьями агентами знатно нагреет Ахметова за годы контракта
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:25
    +4
    M_@_X, 19.11.2021 00:19
    Вам точно радоваться нечем при металлисте дынамо было 3 и 4 ,а мы были на первом серебро развпятьлет теперь может быть для вас успех
    Это не ответ Макс, это укор с прошлого. Я же тоже могу за Динамо Киев им. Лобановского вас в грязь загнать. Где вы в принципе и так были
    Trollface
    Trollface, 19.11.2021 08:12
    +3
    У Шахтера огромный склад древесины. Зачем еще?
    grig
    grig, 19.11.2021 12:38
    +2
    Одного не пойму - откуда у Шахтера столько бабосов. Весь мир буквалько задиыхается от коронавирусного кризиса, экономит, где только можно. А Шахтеру кризис наоборот пошел на пользу - стал тратить больше чем когда либо до этого.
    trejd
    trejd, 19.11.2021 09:34
    +2
    Ахметыч и яхт и всего уже нагрёб. Чё Месси не взять? Деньги ничто. А Довбик реально повеселе
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:16
    +2
    --smart--Forever--, 19.11.2021 00:11
    ... взять чемпионство у..... (с)
    То есть вы сейчас не чемпионы, а так, клоуны
    Саша, ты моя радость
    Вы сейчас на первом месте просто. Вот я и выразился в правильной формулировке.
    Не ищи того чего там нету
    kortizol1
    kortizol1, 18.11.2021 23:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Михайло Кудієнко, 18.11.2021 22:26
    а на траоре не розраховуть?
    как можно рассчитывать на футболиста который выбыл до следующего сезона
    Alex86 1
    Alex86 1, 18.11.2021 23:40
    +2
    Хуакин Гусман Лоэра, 18.11.2021 22:41
    15 лямов,и 5 на Довбика
    5? В аренду дадут разве шо за эти $
    Aleks04
    Aleks04, 18.11.2021 23:32
    +2
    Хуакин Гусман Лоэра, 18.11.2021 22:41
    15 лямов,и 5 на Довбика
    5 можете себе оставить
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:28
    +1
    --smart--Forever--, 19.11.2021 00:22
    Знаешь, есть в математике такой алгоритм, называется интерполяция. Ну на простом народном языке это называется: чтение между строк. Я им постоянно пользуюсь, поэтому и нахожу "то чего там нет"
    Я тебя понял Сань. Но думаю и ты меня понял. Так что возвращаясь к нашим баранам:
    "Тем слаще будет Динамо взять чемпионство у пижонов"
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:13
    +1
    M_@_X, 19.11.2021 00:11
    Скоро металлист вернётся и серебру и бронзее будете радоваться развпятьлет
    Металлист ваш фарм ? Не вижу предпосылок к радости для вас
    Alex Danchenko
    Alex Danchenko, 19.11.2021 14:06
    0
    grig, 19.11.2021 12:38
    Одного не пойму - откуда у Шахтера столько бабосов. Весь мир буквалько задиыхается от коронавирусного кризиса, экономит, где только можно. А Шахтеру кризис наоборот пошел на пользу - стал тратить больше чем когда либо до этого.
    Ти не замітив, як ахмєтовский ДТЕК на електроенергію ціни підняв?)
    slafko
    slafko, 19.11.2021 09:02
    0
    МЮ Джесси Лингарда за 12 отпускает, проверенный форвард и дешевле.
    Ukraine
    Ukraine, 19.11.2021 08:06
    0
    Візьмуть і посадять на банку, як завжди.
    Вже краще Довбика за 25 взяти
    adidas777
    adidas777, 19.11.2021 00:48
    0
    Михайло Кудієнко, 18.11.2021 22:26
    а на траоре не розраховуть?
    Он не известно, сколько ещё будет восстанавливаться. Не факт, что Траоре сыграет вообще в этом сезоне.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:30 (изменен)
    0
    Я надеюсь минуса в мою сторону добавляют уверенности вам в себе. Ведь я тут один, а вы давите
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:09
    0
    M_@_X, 19.11.2021 00:07
    Развпятьлет берите Алексей и то сильно много для вас это
    Не переживай возьмем. Но как же сладко будет это сделать не тратя такие деньги на пустышек
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.11.2021 00:04 (изменен)
    0
    Пусть покупают. Тем слаще будет Динамо взять чемпионство у пижонов
    Alex86 1
    Alex86 1, 19.11.2021 00:01
    0
    M_@_X, 18.11.2021 23:56
    Ну сколько надо столько и заплатят ,шахтер не тот клуб чтобы брать в аренды игроков ,если конечно решат что он нужен шахте,,Да у Днепра 1 прав кажется как у датчан на него 50/50 ну могу ошибаться !
    Так и есть, потому еще и сумма больше, а ваши явно не будут брать и аргентинца и нашего, да и с бразилой еще неизвестно попрощаетесь ли бывшим нашим
    Alex86 1
    Alex86 1, 18.11.2021 23:50
    0