Де Дзерби подтвердил интерес Шахтера к аргентинскому форварду

Клуб хотел купить Альвареса еще летом

Де Дзерби подтвердил интерес Шахтера к аргентинскому форварду
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби подтвердил, что клубу интересен аргентинский форвард «Ривер Плейта» Хулиан Альварес.

Более того, были планы приобрести его еще минувшим летом.

«Мы уже в июле думали об Альваресе, но не взяли его, потому что сделали другие выводы. Сейчас стараемся закончить наилучшим образом первую часть сезона, играть в футбол хорошо, и даже лучше. Хотим выиграть шесть матчей, а потом посмотрим, что делать в январе на трансферном рынке».

«Иногда при желании улучшить команду есть риск сделать хуже. Мы должны хирургически выбрать лучшее решение для клуба», - сказал Де Дзерби.

Судя по всему, после серьезной травмы Лассины Траоре и ухода Дентиньо клуб попробует заполучить форварда.

Источник — ФК Шахтер Донецк

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    _M@x_
    _M@x_, 18.11.2021 16:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А где шуточки ту .пые ботвы дынамовской ,про подорожание электроэнергии и все такое
    KoPoJIb_KpoToB
    KoPoJIb_KpoToB, 18.11.2021 16:19
    +2
    Ну господа ,скажу вам ,что Альварес не такой уж и топ трансфер в отличие от синьера Шкурина
    KRBS55
    KRBS55, 18.11.2021 16:10
    +1
    Как же у Динамиков гузно горит, они если и покупают кого-то то только шлак, который потом на лавке годами сидит, а зарплата у этого шлака за облачная.
    Или же представить что завтра Дынамо продаст или Цыганкова или Буяльского, это всё торба, команда будет бороться за ЛИГУ КОНФЕРЕНЦИЮ от силы)))
    Face Control
    Face Control, 18.11.2021 19:38
    0
    KoPoJIb_KpoToB, 18.11.2021 16:19
    Ну господа ,скажу вам ,что Альварес не такой уж и топ трансфер в отличие от синьера Шкурина
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 18.11.2021 17:42
    0
    Ну так то если перейдет то будет качественное усиление. Главное чтобы не стали Зенитом который тратит а результата нет в европе. А так круто!
    Face Control
    Face Control, 18.11.2021 14:38
    0
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:35
    Спорт ЮА : шахтёр интересуется Адрианом Пуканычем

    Керченская Тимофеючка: Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    Почему тебя так часто банят? Ты не устала унижаться на ветках Великого Шахтёра?
    Face Control
    Face Control, 18.11.2021 14:18
    0
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:16
    Ты до вчерашнего вечера и не слышала о таком игроке
    Почему ты снова на ветке единственного футбольного гранда Украины валяешься? Ты не устало?
    Face Control
    Face Control, 18.11.2021 14:13
    0
    Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    Face Control
    Face Control, 18.11.2021 14:42
    -2
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:41
    Спорт Юа : Шахтёр интересуется Михаилом Метревелли
    Стекломойная Тимофеючка: Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    Ты рада трансферам Шахтёра? Или ты от банов до сих пор не можешь отойти?
    Alex86 1
    Alex86 1, 18.11.2021 13:32
    -2
    Хм, с откровенно дырявой вечно защитой и опять игрок в атаку, неплохо конечно мб, но странно, если конечно это все не ради 1 упл, тогда все понятно было бы
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 18.11.2021 14:42
    Ты рада трансферам Шахтёра? Или ты от банов до сих пор не можешь отойти?
    Спорт ЮА : шахтёр интересуется Сергеем Палкиным
    Набутыльная Тимофеючка : Игрок просто нереальный, было бы просто супер! (с)
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 18.11.2021 14:38
    Почему тебя так часто банят? Ты не устала унижаться на ветках Великого Шахтёра?
    Спорт Юа : Шахтёр интересуется Михаилом Метревелли
    Стекломойная Тимофеючка: Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 18.11.2021 13:45 (изменен)
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    И это будет уже порядка 80 Лямов потраченных на трансферы за пол года
    Интересно, неужели упл такая сложная , что имея такой бездонный бюджет и лучшего в мире тренера , нужно ещё судеек массово скупать , для достижения результата
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 18.11.2021 14:18
    Почему ты снова на ветке единственного футбольного гранда Украины валяешься? Ты не устало?
    Спорт ЮА : шахтёр интересуется Адрианом Пуканычем

    Керченская Тимофеючка: Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 18.11.2021 14:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 18.11.2021 14:13
    Игрок просто нереальный, было бы просто супер!
    Ты до вчерашнего вечера и не слышала о таком игроке