Милан поздравил Шевченко с 44-летием

В итальянском клубе не забывают о своей легенде

Милан поздравил Шевченко с 44-летием
© ФК Милан. Андрей Шевченко

«Милан» поздравил своего легендарного нападающего Андрея Шевченко с 44-летием.

«Королю с Востока сегодня исполняется 44 года! С днем рождения», – гласит поздравительный твит от итальянского клуба.

Напомним,  Шевченко сыграл в составе «Милан» 322 матча, забил 175 голов и отдал 45 ассистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.09.2020 18:21
    +2
    Король Сходу!Це круто.Дома такої оцінки,вітання Андрій не дочекається.Вміємо тільки гундосить
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 29.09.2020 18:18
    -1
    Sentinel, 29.09.2020 13:30
    В один день с Берлускони
    Там еще небезызвестный Омар Момани под твитом Милана запостил карикатуру Шевы со всеми его достижениями. Легенда!
    Дуже цікаво , не знав... Але є ще одна цікавинка про нашого імениника - я писала італійська преса, перший син Шевченка - від сина Берлусконі! Цього ніхто не заперечував, так як жінка Андрія, повія європейського масштабу Пазік, перед знайомством з Андієм, два роки мала стосунки з Берлусконі-молодшим. А Берлусконі -старший є крещеним батьком його першого сина, який дуже схожий на Берлусконі-молодшого, порівняйте фото.
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 18:12
    0
    Жаль что рано сдулся, мог бы хоть за ДК еще поиграть если б не травмы, ща вон играют некоторые как ибрагимович в 38
    BekXan
      BekXan, 29.09.2020 18:08
    0
    44 как же неумолимо бежит время...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 29.09.2020 13:44
    +6
    Действительно легенда футбола, но только не король с востока. Восток дело тонкое, к востоку Россия относится, а Украина это Европа
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:30
    +8
    В один день с Берлускони
    Там еще небезызвестный Омар Момани под твитом Милана запостил карикатуру Шевы со всеми его достижениями. Легенда!
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:30
    +8
    В один день с Берлускони
    Там еще небезызвестный Омар Момани под твитом Милана запостил карикатуру Шевы со всеми его достижениями. Легенда!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 29.09.2020 13:44
    +6
    Действительно легенда футбола, но только не король с востока. Восток дело тонкое, к востоку Россия относится, а Украина это Европа
    tima fialko
    online