ОФИЦИАЛЬНО. Милан продал Пентека в Герту

Форвард перебрался в Германию

ОФИЦИАЛЬНО. Милан продал Пентека в Герту
© herthabsc.de

Немецкая «Герта» подтвердила подписание форварда «Милана» Кшиштофа Пентека. О деталях трансфера информации нет, а берлинский клуб только проинформировал, что игрок подписал долгосрочный контракт.

В прошлом сезоне 24-летний футболист провел за «Милан» в Серии A 18 матчей и забил 9 голов, сумев ярко дебютировать в новой команде.

Однако в текущем чемпионате у польского игрока 4 гола в 18-ти встречах.

«Герта» в Бундеслиге идет на 13-м месте.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Герта

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 31.01.2020 11:08
    -1
    salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Ха ха ха,та то миланишка щас ,шо дк..а поляк,после этой памойки будет клепать,как Теодорчик после "великого"клюба..
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 31.01.2020 10:25
    +1
    Senator, 30.01.2020 22:22
    Странный выбор с его стороны...можно было бы команду найти с прицелом на еврокубки...
    В Герте как раз и строят команду с прицелом на еврокубки
    kerch30
      kerch30, 31.01.2020 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Увели у Динамо форварда
    pike1
    online
      pike1, 31.01.2020 08:08
    +1
    salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Милан дно, при чем тут поляк, в Германии раскроется
    VAD
      VAD, 31.01.2020 08:00
    +1
    Треба ще довольне фото менеджерів мілану ))
    Senator
      Senator, 30.01.2020 22:22
    0
    Странный выбор с его стороны...можно было бы команду найти с прицелом на еврокубки...
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 30.01.2020 21:15
    +8
    salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Незабаром прийде старий Шева.
    Юрій Попович
      Юрій Попович, 30.01.2020 20:15
    +8
    Не Пентек , а Пйонтек.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    +17
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    +17
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 30.01.2020 21:15
    +8
    salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Незабаром прийде старий Шева.
    Юрій Попович
      Юрій Попович, 30.01.2020 20:15
    +8
    Не Пентек , а Пйонтек.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 31.01.2020 10:25
    +1
    Senator, 30.01.2020 22:22
    Странный выбор с его стороны...можно было бы команду найти с прицелом на еврокубки...
    В Герте как раз и строят команду с прицелом на еврокубки
    pike1
    online
      pike1, 31.01.2020 08:08
    +1
    salamanka1982, 30.01.2020 20:07
    Здувся поляк. А так в тому сезоні кричали - новий Шева! Не буде там нового Шеви ще довго
    Милан дно, при чем тут поляк, в Германии раскроется
    VAD
      VAD, 31.01.2020 08:00
    +1
    Треба ще довольне фото менеджерів мілану ))
    kerch30
      kerch30, 31.01.2020 08:24
    0