Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 20 марта 2025, 13:34
17061
7

УСИК: «Буду скучать по боям. Планирую есть свежие яйца и выращивать ягоды»

Александр рассказал, чем планирует заниматься на пенсии

| Обновлено 20 марта 2025, 13:34
17061
УСИК: «Буду скучать по боям. Планирую есть свежие яйца и выращивать ягоды»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Украинский чемпион мира по версиям WBC, WBO и WBA Александр Усик (23–0, 14 КО) рассказал, чем планирует заниматься на пенсии.

«Я думаю, что буду скучать по боям и всей тяжелой работе, которую я выполнял в течение своей жизни. Я до сих пор тренируюсь и прохожу тренировочные лагеря со своей командой, чтобы поддерживать физическую форму, потому что так как ты входишь в большой спорт, так же нужно его покидать. Это тоже самое, что и тренироваться 20 лет, чтобы стать хорошим боксером. Завершая карьеру, тебе нужно также тренироваться, чтобы поддерживать здоровье и режим.

Я буду продолжать делать бокс лучше и больше времени проводить со своими детьми. Также я планирую завести маленькую ферму с курами, коровой и другими животными. Я буду есть свежие яйца на завтрак и выращивать ягоды» – сказал Усик.

Ранее стало известно, что Усик не потеряет титул и проведет бой с Дюбуа за звание абсолютного чемпиона.

Оцените материал
(310)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kovalchuk
Так у тебя и так есть поля лохины в Дубечне и небольшое в Новоселках где ты перекрыл подход к Десне
Pop
А як же докторська вчена ступінь? Стільки років тяжкої праці над докторською роботою Олександре, який сад та город, країні потрібні вчені!
turist86
А раніше казав, що хоче бути кіноактором
Demid Romanchik
Доктор философии в области права меняет свои взгляды на будущее постоянно 
MaximusOne
Землю віддадуть великим іноземних монопольним компаніям, з їхніми шкідливими хімікатами.