US Open. Калинина вышла в финал квалификации

Украинская теннисистка обыграла Терезу Мартинцову

4489
36
btu.org.ua. Ангелина Калинина
Ангелина Калинина одержала непростую победу над чешкой Мартинцовой во втором раунде квалификации Открытого чемпионата США - 6:3, 6:1.
Квалификация. Второй круг
Ангелина Калинина (Украина, 26) - Тереза Мартинцова (Чехия) 6-3, 6-1
Матч начался не удачно для украинки. Мартинцова лидировала со счетом 3:0, но украинка сделала мощный камбэк, выиграв первый сет. И начала уверенно лидировать во втором. Как результат, 6:3, 6:1.
В финальном раунде квалификации Калинина сыграет с Джейми Фурлис (Австралия, WTA 199), которая в трех сетах обыграла Ольгу Данилович (Сербия, WTA 109).
Ранее Марта Костюк не сумела преодолеть квалификацию, уступив Марии Боузковой.
(1)

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 04 мая 2024, 09:00 7

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Сколько заработает Лунин, если Реал выиграет Ла Лигу и Лигу чемпионов?

Stepan Zabava
Якупович,Ястремская, Барти,Богдан,Стрицова,Гергес,Макарова,Суарес Наваро,Шарапова,Цибулкова,Блинкова, Никулеску,Макхейл,Тан,или кто-то из квалифаерок возможные соперницы по первому раунду.
OM27
Ангелина - в основной сетке!
Есть матч, австралийка подустала, что и требовалось доказать.
Stanislav Matusevych
3:6, 6:2, 6:1 - є перемога та дебютний вихід Ангеліни в основу ТБШ! Доречі, може одразу зустрітися з Даяною.
Є брейк - 3:1! Потрібно дотискати!
Доречі, Глушко - уродженка Бахмуту, на відміну від Хазанюк, що народилася вже в Ізраїлі.
olya403
За Ізраїль виступають дівчата з прізвищами Хазанюк, Глушко)) Остання пройшла в основну сітку
olya403
другий сет взяла Ангеліна.
До речі, вчорашня суперниця Марти пройшла в основу
Второй сет за Калининой - 6:2. По идее, сил у нее должно быть больше, чем у Фурлис, которая вчера вечером провела тяжелейший матч против Данилович.
Чому немає текстової трансляції на сайті як матчі з Костюк? Це ж також наша дівчина і в рейтинзі зовсім поряд
Нужно тащить в 3 сет.
Начало второго сета за Калининой 3:0. Причем за два гейма на своей подаче ей удались аж два эйса. Для Ангелины - очень много.
И первый сет за австралийкой - 6:3.
Тем не менее, уже 2:5.
Vladdal
Форлис взяла медицинский тайм-аут. Не хотелось бы чтобы игра вот так закончилась.
Фурлис выиграла 3 гейма подряд и взяла медицинский тайм-аут.
Ангелина начала свой матч с Форлис с брейка.
А Ольга Данилович то ли решила сыграть в Марту Костюк, то ли проблемы со здоровьем имела серьезные, ибо брала медицинские тайм-ауты, но за два с половиной часа проиграла австралийке Фурлис. И теперь у Ангелины есть неплохой шанс впервые в карьере попасть в основу ТБШ.