ЗАХОВАЙЛО: «Пилотный вердикт — штраф для Динамо и переигровка»

Специалист поделился мнением о рассмотрении «мариупольского дела»

Sport.ua. Вячеслав Заховайло
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло рассказал о том, каким может быть вердикт Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по делу «Мариуполя» и «Динамо».

«Даю инсайд... Пока что мнения разделились. Выступление СБУшника, наверное, станет ключевым. Пилотный вердикт... Денежный штраф для «Динамо» и переигровка», — написал Заховайло в Facebook.

На данный момент представители обеих сторон уже дали показания. Пока что судьи из Лозанны взяли паузу для вынесения окончательного вердикта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex8-48
    online
    alex8-48, 13.02.2018 23:13
    +25
    Какая глупость. Если штраф-значит виновны,а если виновны - это тех поражение.
    Какая может быть переигровка матча,которого не было.
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 13.02.2018 23:19
    +21
    если будет переигровка значит динамо победило!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:25
    +19
    Ждем официалки - без нее все "на кофейной гуще" ....хотя.....
    diogendog
    online
      diogendog, 13.02.2018 23:28
    +15
    О переигровке говорить неграмотно. Не было самой игры. Нечего переигрывать.
    Должен быть иной термин для такой ситуации.
    serge1234
    online
      serge1234, 13.02.2018 23:30
    -6
    diogendog, 13.02.2018 23:28
    О переигровке говорить неграмотно. Не было самой игры. Нечего переигрывать.
    Должен быть иной термин для такой ситуации.
    А за что Динамо технарь дали? Не за игру? Да, игры по факту не было, но это будет переигровка.
    Svetulik2012
      Svetulik2012, 13.02.2018 23:34
    +2
    александр ковтун, 13.02.2018 23:19
    если будет переигровка значит динамо победило!!
    значить дк-u 21 може ще похитить ШД з чемпіонства, якщо буде пере ігрова! !!
    ding01
    online
      ding01, 13.02.2018 23:49
    -2
    справедливо!- стоит еще добавит переигровка на нейтральном поле!!!
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 13.02.2018 23:50
    0
    александр ковтун, 13.02.2018 23:19
    если будет переигровка значит динамо победило!!

    Куды победило. Динамо надо будет ехать на переигровку опять в Мариуполь, а там страшно, опять не поедут, опять штраф и суд?
    WildStylez
      WildStylez, 13.02.2018 23:53
    +5
    Ни одним, ни другим. Я тоже склонялся к такому, переигровка в Мариуполе и штраф для ДК. В целом , выиграет футбол, Динамо получит шанс на 3 очка а Мариуполь и дальше будет принимать матчи УПЛ
    Romin20
      Romin20, 13.02.2018 23:56
    -4
    для начала уточните где играть будут, если будут. Не в Мариуполе ли часом?

    Главное, чтобы в конечном итоге, кто-то в УЕФА не надумал случаем перенести финал ЛЧ. А то посмотрят как страшно в Мариуполе, почитают последние криминальные сводки в нашей стране и перенесут финал куда подальше.
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 13.02.2018 23:56
    +1
    что значит термин "Пилотный вердикт" ?! Это на языке шизоидов?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:57
    -1
    WildStylez, 13.02.2018 23:53
    Ни одним, ни другим. Я тоже склонялся к такому, переигровка в Мариуполе и штраф для ДК. В целом , выиграет футбол, Динамо получит шанс на 3 очка а Мариуполь и дальше будет принимать матчи УПЛ

    плюсую
    lazorenko6969
      lazorenko6969, 14.02.2018 00:02
    -13
    Динамо не победит в Мариуполь ... Суркис пойдёт на принцип...
    lazorenko6969
      lazorenko6969, 14.02.2018 00:02
    -2
    lazorenko6969, 14.02.2018 00:02
    Динамо не поедит в Мариуполь ... Суркис пойдёт на принцип...
    genil
      genil, 14.02.2018 00:41
    -5
    serge1234, 13.02.2018 23:30
    diogendog, 13.02.2018 23:28
    О переигровке говорить неграмотно. Не было самой игры. Нечего переигрывать.Должен быть иной термин для такой ситуации.

    А за что Динамо технарь дали? Не за игру? Да, игры по факту не было, но это будет переигровка.
    Тєхнарь далі по дєлу, за порушення регламенту змагань. Результат гри відомий, - які підстави для перегравання? Перед законом усі повинні бути рівні, динама не можебути рівнішою за інших
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2018 00:46
    +10
    genil, 14.02.2018 00:41
    serge1234, 13.02.2018 23:30
    diogendog, 13.02.2018 23:28 О переигровке говорить неграмотно. Не было самой игры. Нечего переигрывать.Должен быть иной термин для такой ситуации. А за что Динамо технарь дали? Не за игру? Да, игры по факту не было, но это будет переигровка.

    Тєхнарь далі по дєлу, за порушення регламенту змагань. Результат гри відомий, - які підстави для перегравання? Перед законом усі повинні бути рівні, динама не можебути рівнішою за інших

    вспоминаем Луцк 2004 , Киев 2014 , и Полтаву 2017 - там все были равны перед законом ?
    serge1234
    online
      serge1234, 14.02.2018 00:48
    +4
    Romin20, 13.02.2018 23:56
    для начала уточните где играть будут, если будут. Не в Мариуполе ли часом?Главное, чтобы в конечном итоге, кто-то в УЕФА не надумал случаем перенести финал ЛЧ. А то посмотрят как страшно в Мариуполе, почитают последние криминальные сводки в нашей стране и перенесут финал куда подальше.
    Финал не думаю, а вот ЛЧ из Харькова вполне
    serge1234
    online
      serge1234, 14.02.2018 00:50
    +4
    genil, 14.02.2018 00:41

    Тєхнарь далі по дєлу, за порушення регламенту змагань. Результат гри відомий, - які підстави для перегравання? Перед законом усі повинні бути рівні, динама не можебути рівнішою за інших
    Ты это УЕФА расскажи Что их регламент не важен Ребята, какую пургу вы несете. Сказано ж вам, требование УЕФА в таких случаях - гарантии безопасности. Они были? Нет. Действующий на тот момент зам главы СБУ, говорит, что имел инфу о теракте. Марик в зоне АТО, официально, по Постановлению КМ. В 7 км от стадиона идут обстрелы. Вот и все.
    Irrlicht
      Irrlicht, 14.02.2018 02:14
    -1
    пилотный вердикт? Звучит как "ну, пока что мы его планируем оправдать, но там в нарадчій кімнаті может передумаем и решим расстрелять. Будет видно"
    Если спор между сторонами в процессе разбора не удалось урегулировать, то я очень сомневаюсь, что судьи в открытую рассказывают сторонам, что они планируют решить. Типа "оу, классный аргумент, уважаемые ФФУ! Все еще думаем, что стоит переиграть, но теперь мы все же штраф для ДК впаяем!"
    Disiny2
      Disiny2, 14.02.2018 06:51
    +5
    Тeрракт в дeнь матча прeкрасный аргумент для судей...., вот только как обьяснить неявку двух молодежек накануне дня Х . Подготовкой к терракту?