Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 12 октября 2016, 11:39
34828
46

Украина U-21 в сумасшедшей концовке вырывает победу у Исландии

Подопечные Александра Головко одержали непростую победу в последнем поединке отбора на ЧЕ-2017

| Обновлено 12 октября 2016, 11:39
34828
46
Украина U-21 в сумасшедшей концовке вырывает победу у Исландии

Молодежная сборная Украины на мажорной ноте завершила отборочный цикл Евро-2017. На последних минутах поединка против Исландии наша команда проявила характер и вырвала победу. При этом, поражение не дало возможности исландцам занять место, позволяющее продолжить борьбу за выход на чемпионат Европы.

Исландия U-21 - Украина U-21 - 2:4

Гритарссон, 22, Е.Омарссон, 88 -- Борячук, 56, 90, Беседин, 75, Зубков, 90+4

Исландия: Рунарссон, Арнарсон, Хермансон, О.Омарссон, Гритарссон, Тхрандарсон, Бодварссон, Эйгиссон (Гудмундссон, 78), Йонссон (Вильяльмссон, 69), Е.Омарссон, Финнбогасон

Украина: Пидкивка, Качараба, Лукьянчук, Матвиенко, Данченко, Вакуленко, Харатин, Мысык (Зубков, 46), Гуцуляк (Борячук, 46), Кабаев (Третьяков, 82), Беседин

Е.Омарссон, Тхрандарсон - Харатин, Борячук.

Беседин, 90+3.




 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Edisson777
Парни, какое видео, какая таблица ???? Они сейчас занимаются поиском фото гламурных сисек и задниц. Не мешайте работать )))
Patriot  UA
КРАСАВИ
Modern_1
Хотя бы турнирную таблицу предоставили...
Oleg.Groningen
sport.ua - чому українською не пишите?
Gembus
[quote knmua, 12.10.2016 09:05]Oleg.Groningen, 11.10.2016 22:09
sport.ua - чому українською не пишите?
Дебіл свідомий,
А ти не дибіл , що так реагуєш на запитання ?
Друже якщо ти думаєш , що приводом для нападу Росії на нас було те ,що комусь не подобається російська мова то звернись до лікаря дружня порада).
І на рахунок мови , мова це стержень держави без мови років за 100 України не буде , тому думайте де будуть жити ваші внуки.
Андрей Штогрин
да просто должно быть две версии
alexlozin
Сайт с начала своего существования пишет на русском! Собрал своего читателя! Всех кто посещает его-это устраивает! Не нравится, зайдите на другие разноязычные сайты, зачем из-за квази патриотов раздувать проблему!?
По поводу сисек и турнирных таблиц - это реальные замечания!
samird
Жаль, что эта молодчика поздно начала играть. Но возраст и игра парней с старшими на два-три года соперниками вселяют оптимизм на следующий отбор.
По поводу языка. Много написали. Еще больше лишнего. Моё мнение следующее - давно пора немножко напрячься и сделать украиноязычную версию сайта. А еще лучше было бы и англоязычной разжиться - вот это уже был бы уровень! Или sport.ua не претендует на звание лучшего спортивного ресурса страны?
killiastorm
Тебя, рагуль, украинцы забыли спросить, что на своем украинском ресурсе поднимать, а что нет..
prosto_max1111
Просто молодцы!!! Игра до победы до конца - это ПОКАЗАТЕЛЬ!
А насчет украинского и русского языков хочу сказать, что оба языка исторически присущи Украине, как разговорный и литературный, т.к. русский литературный язык основан на ОБЩЕСЛАВЯНСКОМ, т.е. еще языке летописей и вообще литературы в Киево-Галицкой Руси. Кстати, более точное наше название - это русины. А то поначитаешься в комментах всяких спекуляций на слове "русский". Русин - это и есть русский, но не "брат-московит". Учите историю, и не спорьте, оба языка историческо украинские. Банально и просто.
Mile Angeleski
Спасиба Украина...играли за Македонија
Dragon9
Красавци! Поставили вискочків на місце!
Тим відлюдькам не місце на ЧЄ
chobitV
Новинний сайт з доменом ua, апріорі повинен мати українську локалізацію
slavant
Это прошлогодняя ссылка когда в Украине против Исландии играли...
Gembus
Servicant, Тобі як людині російськомовній нас не зрозуміти .
А на рахунок Бразилії , Аргентини та інших вчи історію та географію (Чому в іспаномовній латинській америці Бразильці розмовляють португальською) . Я не сперечаюсь я просто хочу щоб ресурс який мені цікавив знав мою позицію.
А про ситуацію типу : "сначала економику строем, а потом и про культуру и ету вашу мову поговарим" , одне іншому не мішає.
Денис Качалов
Парадокс или совпадение???
Молодежка с Коваленко, Зинченко, Юрченко начинала этот отбор... В итоге 8 матчей, 5 поражений, 2 ничьи, 1 победа и потерянные шансы на выход на Евро. Только они ушли - 3 победы и 1 ничья в 4 матчах...
Зато только они попали в СБУ - 3 поражения, 2 ничьи и победа над Косово...
Их профессионализм не вызывает сомнения, а вот самоотдача за сборную под вопросом... Чего стоит убирание ног при единоборствах с Косово...
SASHOKAS8
як завжди, рвуть жопу коли це нічого не вирішує.
knmua
[quote Graider, 12.10.2016 15:19]knmua, 12.10.2016 14:58
А от зворотня ситуація, коли пішов в російську школу і не вчив українську, не може бути протипоставлена з протилежного боку, бо ми Україна
==========================================================
Та Ви що! А в мене наприклад не було вибору, у Києві, у моєму районі, були тільки російські школи, а українську я почав вивчати з 5-го класу разом з німецькою, як іноземну... і така сама ситуація була на більшій частині України, за часів СРСР. А мову я вивчив не завдяки, а в супереч...