Рио-2016. Бокс. Митрофанов завершил выступления

Украинец проиграл уже в стартовом поединке

Рио-2016. Бокс. Митрофанов завершил выступления

Украинский боксер (до 75 кг) Дмитрий Митрофанов завершил свои выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В матче 1/8 финала украинец проиграл французу Кристиану Мбилли. Судьи отдали победу во всех трех раундах сопернику Митрофанова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 08.08.2016 19:15
    +7
    что за бред сейчас сделали с подсчетом очков? в лондоне на экране сразу было видно как менялся счет по ходу поединка, а сейчас судьи что хотят то и делают
    Naum1221
    online
      Naum1221, 08.08.2016 19:16
    +2
    у другому раунді засудили, але дійсно ніга був сильніше
    Олег Чернега
      Олег Чернега, 08.08.2016 19:19
    +4
    Слабенькие боксеры , но это не удивительно после пика прошлых спортсменов. Остался небольшой шанс на Буценко , но и он невелик.
    RidDyH
      RidDyH, 08.08.2016 19:29
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    42 миллиона а выступления как на 42 тысячи населения ... у меня всё
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.08.2016 19:32
    +4
    непонятно почему не двигался совсем по рингу... Француз был мощнее - надо было побегать от него поизматывать...
    tornadomotor
      tornadomotor, 08.08.2016 19:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    RidDyH, 08.08.2016 19:29
    42 миллиона а выступления как на 42 тысячи населения ... у меня всё
    ты ,хочешь сказать,что у Германии 81 миллион,а выступление,как на 81 тысячу населения?
    serge_12345678
      serge_12345678, 08.08.2016 19:36
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    RidDyH, 08.08.2016 19:29
    42 миллиона а выступления как на 42 тысячи населения ... у меня всё
    У Украины 4 золота и 14 медалей в общем в боксе за 5 выступлений на ОИ. Это один из лучших показателей. И общее 14 место среди всех сборных всех времен, большинство из которых взяли свои медали за 13-15 олимпиад.
    an52
    online
      an52, 08.08.2016 20:12
    +4
    У нас вже була одна Олімпіда, коли наші боксери не взяли жодної медалі. Враховуючи, як важко наші здобували ліцензії, особливих очікувань на бокс ніхто не покладав.
    st_Devil
    online
      st_Devil, 08.08.2016 20:21
    +3
    serge_12345678, 08.08.2016 19:36
    У Украины 4 золота и 14 медалей в общем в боксе за 5 выступлений на ОИ. Это один из лучших показателей. И общее 14 место среди всех сборных всех времен, большинство из которых взяли свои медали за 13-15 олимпиад.
    Кличко, Усік і два золота в Лома. Ех, де б іще таких спортсменів взяти... Вони не лише в любителях навели порядків.
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 08.08.2016 20:50
    +2
    Насправді, 1-й і 2-й раунд Митрофанов виграв, але судді чомусь вперто не хотіли бачити його ударів...
    Мина Мазайло
      Мина Мазайло, 08.08.2016 20:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    serge_12345678, 08.08.2016 19:36
    RidDyH, 08.08.2016 19:29
    42 миллиона а выступления как на 42 тысячи населения ... у меня всё
    У Украины 4 золота и 14 медалей в общем в боксе за 5 выступлений на ОИ. Это один из лучших показателей. И общее 14 место среди всех сборных всех времен, большинство из которых взяли свои медали за 13-15 олимпиад.
    Наследство советской системы подготовки. Сейчас она уже уничтожена и мы видим результат.
    Geoman
    online
      Geoman, 08.08.2016 21:18
    +2
    st_Devil, 08.08.2016 20:21
    serge_12345678, 08.08.2016 19:36
    У Украины 4 золота и 14 медалей в общем в боксе за 5 выступлений на ОИ. Это один из лучших показателей. И общее 14 место среди всех сборных всех времен, большинство из которых взяли свои медали за 13-15 олимпиад.
    Кличко, Усік і два золота в Лома. Ех, де б іще таких спортсменів взяти... Вони не лише в любителях навели порядків.
    Так а куда все наши боксеры делись? Ведь еще на прошлой Олимпиаде были медали. А сейчас всего 5 боксеров в сборной.
    Taker.com
      Taker.com, 08.08.2016 22:10
    0
    Смотрел этот бой,в целом украинец проиграл,но я согласен с первым комментаристом,раньше было всё справедливее,когда сразу судьи за удары давали очки,а теперь всё зависит от судей,как они после раунда решат,я не удивлён что так мало украинцев на соревнованиях,бедных никто не любит,но хочется видеть всё онлайн,то-есть есть удар точный и мы видим результат,а так,увы боксёреский турнир превращается как и гимнастика в судейские игры,олимпиада всё меньше похожа на спорт,а я так е жду и люблю это мероприятие.Обидно.