Шахтер в веселом матче обыгрывает Зестафони

Команда Мирчи Луческу провела очередной товарищеский спарринг

6341
12

Донецкий «Шахтер» в голевой феерии с грузинским «Зестафони» смог вырвать победу на 89-й минуте матча благодаря результативному удару Алекса Тейшейры.

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Зестафони» (Грузия) – 4:3 (1:0)
Голы: 1:0 Адриано (5), 1:1 Кухианидзе (54, с пен.), 2:1 Гладкий (56, с пен.), Сардалишвили (77), Гладкий (81), Григалашвили (83), Тейшейра (89).
«Шахтер» (1-й тайм): Худжамов, Воловик, Ордец, Исмаили, Кривцов, Ракицкий, Фред, Тайсон, Тейшейра, Илсиньо, Адриано (к).
«Шахтер» (2-й тайм): Худжамов (Крюков, 68), Кобин, Кучер, Ракицкий, Соболь, Фернандо, Дентиньо, Илсиньо (Тайсон, 68), Адриано (к) (Тейшейра, 68), Гладкий, Болбат.
«Зестафони» (1-й тайм): Павлович, Григалашвили, дос Сантос, Гурули, Тугуши, Шарикадзе, Гвалиа, Долидзе (к), Гецадзе, Сабанадзе, Двали.
«Зестафони» (2-й тайм): Павлович, Панцулая, Кухианидзе, Татанашвили, Торнике Григалашвили (Капанадзе, 63), Шарикадзе (Чантуришвили, 63), Тедоре Григалашвили, Долидзе (к) (Энделадзе, 63), Гецадзе (Гонгадзе, 63), Гурули (Сардалишвили, 63), Челидзе.
Предупреждения: Гвалиа (44).