Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9436
20

Сергей РЕБРОВ:«Судья специально проверяет нервы футболистов»

«Черноморец» – «Динамо» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Сергей РЕБРОВ:«Судья специально проверяет нервы футболистов»

Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»:

– К сожалению, мы опять пропускаем гол, и очень сложно после этого, особенно с такой командой, как «Черноморец», которая по праву считается одной из лучших оборонительных команд в лиге, у них всего 18 пропущенных мячей в чемпионате, сегодня они это доказали.

– Учитывая гол Макаренко в самом конце встречи, вы больше довольны или огорчены?
– То, что в очередной раз ребята проявили терпение, старались, взламывали такую оборону – это непросто. То, как обороняется «Черноморец», действительно заслуживает внимания. Ребята терпели, старались, после пропущенного мяча всегда тяжело играть, и у «Черноморца», имеющего в составе квалифицированных футболистов, на контратаках были моменты.

– Были эмоции со стороны ваших подопечных, какова ваша реакция на подобное общение с судьей?
– Конечно, это неприемлемо, но в первую очередь судья должен вести себя прилично, он специально выжидает, проверяет нервы футболистов, это неправильно. Не стоит ждать, пока кто-то начнет зарываться, вместо того, что бы спокойно показать карточку. Считаю, он сам виноват, некоторые решения были очень спорными.

– Но он закрывал глаза и на откровенные нарушения «Динамо», например, вторую желтую можно было давать после фола на Окриашвили…
– Когда Олега сбил Де Матос, у него тоже была желтая карточка. Судью я не хочу обсуждать. Игроки были агрессивными, они проигрывали, старались отобрать мяч. В такой игре могла быть красная карточка, ничего страшного, главное, что у ребят было стремление отыграться.

– В конце вы выпустили двух центральных нападающих, планируете ли их использовать вместе со старта?
– Планируем, конечно. С «Черноморцем» решили так, ничего страшного, во втором тайме вышел Браун и усилил игру.

– Сказали что-то Макаренко по Де Матосу, с которым он не справлялся до перерыва?
– Конечно, и перед игрой говорил. Леонардо скоростной игрок, на нем основано много атак «Черноморца», и он использует открывания за спину. Говорили Макару, во втором тайме немного поправился. Но мы выходили атаковать.

Sport.ua

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Super-sonar
С такой игрой Дк пойдёт Серёжа по стопам Блохина. Кроме провальной игры легионеров, необходимо отметить их психологическое состояние: и нервы ни к чёрту, и настрой никудышный...
blanko78
болото сплошное сегодняшний киев. еще и как всегда виноват кто то. может отсутствие милевского сказалось? динамо одесса тупо сегодян не по зубам, ето не их уровень - слаженная грамотная игра в обороне бьет тупые отскоки и забеги по флангам с выпученными глазами
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
qwerty197111, 25.04.2014 08:47
Посмотри кто занимается с командой на тренировках и кто ездил на сборы. Беляш только сидеть губы дуть орать и на вьюхах хамить. А Ребров работал, как до него Миха.
-------------------------------------------------------------------------------------------
...правильно, работал...но
но - в рамках, очерченных, великим из великих
qwerty197111
Посмотри кто занимается с командой на тренировках и кто ездил на сборы. Беляш только сидеть губы дуть орать и на вьюхах хамить. А Ребров работал, как до него Миха.
уух (праскурафф)
qwerty197111, 25.04.2014 08:26
Нынешнее ДК - 100% команда Реброва, он проводил все основные тренировки и сборы. Провал Блохина - это провал Реброва...
================================================================

с какм-то другим тренером - да.
но ты забыл сделать поправку на характер Беляшина. это склочное, самодовольное, самовлюбленное хамло вряд-ли позволяло кому-то вмешиваться в "процесс"
имхо, Ребров не имел возможности проявлять инициативу и только мог следовать генеральной линии метрономстроя...
qwerty197111
Женя, пока в ДК сидит стадо тренеров с динамовским духом, толку не будет, хоть Моуриньо ставь. Динамо единственный наверное в мире клуб, где не команду строят под тренера, а тренера подбирают под соответствие команде. И в большей мере это касается не игроков, а менеджеров, селекционеров и тренеров клуба.
qwerty197111
Писал в соседней ветке и здесь повторюсь. Нынешнее ДК - 100% команда Реброва, он проводил все основные тренировки и сборы. Провал Блохина - это провал Реброва, и до конца сезона уже ничего не изменится, хотя... есть еще шанс финишировать 4-ми или 5-ми. По концу сезона Реброву нужно уходить из клуба.
Дьявол
vitalikos, 24.04.2014 23:11
Реброву респект! Видно что он душой с командой на поле,меняет тактику,проводит замены..Уверен, что если ему дадут шанс,то он его оправдает!
--------------
Душой с командой - этого мало... И я могу быть душой с командой, но при этом человек должен быть Тренером! Проводит замены - а кто должен проводить, если не он? Меняет тактику? Ты какой матч смотрел? с Полтавой и Одессой одно и тоже - 99% атак сводятся к навесам, творчества и конструктива вообще нет!
tribuna_d
Силва просто пробегая мимо зарядил рукой в голову и по уху Окриашвили - и все нормально, игрок Черноморца валяется на траве, а это мурло еще и пену пускает..... Сам бы выше на поле его раздуплить.... Такой грязной игры от Динамо давно не было видно....
lair.of.ursus
Да как же должен еще судить судья, если ему стадион кричал, что он 321 и судит в пользу Киева. Уже достали постоянным спихиванием своих проблем на судей. Две красные игрокам ДК светили, как минимум.
vitalikos
Реброву респект! Видно что он душой с командой на поле,меняет тактику,проводит замены..Уверен, что если ему дадут шанс,то он его оправдает!
vitalikos
Силву нахер надо на баню посадить.Просто задрал со своими тупыми навесами ..о его "бразильской" технике вообще молчу..
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chaikovskii
Из Сережи будет толк, я уверен!